Про такси

Про такси Жизнь, Психологическая травма, Психология, Такси, Мысли, Грусть, Нытье, Собака

Доброго утра!
Вот с таким штурманом я сегодня катаюсь в такси) Воет, зараза, дома… Соседи жалуются. Поэтому сегодня взяла с собой.
Пассажирам нравится) Боцман моську свою старикашечью высунет, смотрит назад, люди умиляются)) Главное, чтоб не были против…
А вообще весьма паршивое настроение с самого утра. Назвала этот день - день поныть. Ну если так хочется, что делать? Ещё 4 часа тусить в такси, потом заберу сына и поедем домой. Там опять работать, группы вести, сайт колупать…
Есть чувство, будто хочется что-то сделать. Но что - непонятно. Всё утро страдала от этого, сейчас решила, что хватит страдать. Встала на парковку, включила погромче Би-2, пишу пост.
Ах да, пост же про такси! Вообще мне нравится в такси. Мне нравится водить машину, нравится быть быстрой, нравится показывать своё знание города и всяких проездов. Опять что ли жду похвалы? Постоянно. Вот бы каждый пассажир говорил мне «Спасибо, вы просто лучший водитель на свете, как вы круто водите!» И я такая скромная, опустив глазки, отвечаю «Спасибо, мне очень приятно!»
Как от этого избавиться?
Это комплекс отличницы?
В учёбе было точно так же…
А матом тут можно ругаться? А то сегодня настроение… ругаюсь…