Про стимул.

Устанавливали двери раньше. Один из напарников частенько на работу приходил не в настроении.

Про стимул. Работа, Похмелье, Стимул, Понимание, Длиннопост

Несколько раз он получал от начальства по шапке, поэтому при общении с заказчиками надевал намордник, не такое палево хоть.

Про стимул. Работа, Похмелье, Стимул, Понимание, Длиннопост

Приехали как-то на адрес утром, поднялись с заказчиком до квартиры, расположились и начали работать. Работы пыльной было много, клиент куда-то отошел. Часа через 1.5 пошли на улицу перекурить. Двор в центре Питера, стоят в основном дорогие машины.

Вдруг открывается дверь кайена, выходит наш заказчик. Напарник тушит бычок, надевает намордник.

З - Ребят, вы только сделайте все по уму,  я в долгу не останусь!

Я - Не переживайте, все будет в лучшем виде!

З - Тогда возьмите (тянет 2 т.р.), будет стимул!

Напарник, поднимая намордник на лоб, в один голос со мной - Спасибо!

Клиент посмотрел на него и зовет до багажника, открывает а там...

Про стимул. Работа, Похмелье, Стимул, Понимание, Длиннопост

Свечение лица напарника осветило весь двор. Он пытается достать банку из почти полного ящика, но заказчик говорит забрать весь.

З - Я еще с утра видел что тебе хреново, сам когда молодой был, с похмелья на работе всех ненавидел. А так и тебе получше, и мне приятно!

Н - Спасибо вам большое!

Про стимул. Работа, Похмелье, Стимул, Понимание, Длиннопост

Напарника я еле уговорил сначала монтаж закончить, зато такой быстрой работы с гудящей головой я больше никогда не видел!

Заказчик работой доволен, мы довольны заказчиком! Побольше всем таких людей в жизни!


PS Знаете, когда очень хочется холодного пивка, то при первом глотке некоторые даже глаза закрывают? Коллега сказал, что у него в этот момент перед глазами появился образ заказчика)

Про стимул. Работа, Похмелье, Стимул, Понимание, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
140
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как вообще это работает? Если я слишком много выпью, то наутро даже смотреть на спиртное не могу, не то что пить. А тут людей банка пива на ноги ставит. И да, вопрос, на кой черт вообще пить, если с утра на работу?

раскрыть ветку (46)
138
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто не алкоголичка.

67
Автор поста оценил этот комментарий

Это работает только при алкоголизме. У здоровых людей с похмелья алкоголь вызывает отвращение

раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Значит я еще немного здоровый. Можно продолжать.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если с похмелья не можешь смотреть на пиво, но с закрытыми глазами выпиваешь и оно на ноги меня ставит? Что тогда?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда Нео, матрица раскроет перед тобой миллионы пути и ты сможешь выбрать темное или светлое не фильтрованное.
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

и не только наутро, потом еще долго даже мысль о спиртном вызывает рвотные позывы...

13
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не особо понимаю тему с опохмелом. Но 1 раз в жизни похмелялся - получашло. Но чуть в запой не ушел. Нахер такое счастье)

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже перестал опохмелятся после того,как очнулся на корабле через месяц.причем этот месяц совершенно не помню. Начал пить в оренбурге,очнулся в астрахани

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Фига тебя телепортнуло. У меня было: встреча со старыми друзьями в Мск, планировали максимум гулять два дня, в итоге просыпаюсь в Нижнем Новгороде. Благо отпуск был.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в Тюмень из Сургута поехал к другу на ДР, в отпске был, потом помню Москву и Отходос в Петербурге, города и поездки были в памяти очень смутно, все было осознанно но в очень пьяном угаре! Потом очень долго охуевали от такого марафона!  Фотки были как в мальчишник в вегасе)))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю истории не будет, в виду отсутствия разсказчика в сознании?))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так это практически вся история: после экзамена решили выпить по бокалу. Утром было плохо,и опохмелились остатками. Потом темнота,проснулся от качки в каюте рыболовного карбаса ближе к осени.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не представляешь как я тебе завидую
12
Автор поста оценил этот комментарий
И да, вопрос, на кой черт вообще пить, если с утра на работу?

Если работу ненавидишь, а бабосы нужны.


ЗЫ: комментаторы в стиле "а я сменил работу и теперь у меня яхта в Монголии", проходите мимо.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
У самого вызывает лютое отвращение на утро,но если вечером алкоголя много,то бутылочка пива или 1 стакан помогает.иногда через силу пьешь,дабы голова прошла и дальше лежать восстанавливаться
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

лучше аспиринкой балуйся

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вроде нельзя же алкашку и таблетки мешать
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя с антибиотиками
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А с обезболивающим? Допустим, выпьешь кеторол, он и так на печень влияет, но и алкоголь влияет тоже - двойной удар, получается. Ну это я к примеру

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если совсем плохо, то что-нибудь не содержащее парацетамола можно съесть. Аспирин-идеально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно) Будем знать)

2
Автор поста оценил этот комментарий

++ когда просыпаюсь с бодунища, сердце колотится, пот, тревога накатывает, то не то что от запаха - от мысли о алкоголе наизнанку выворачивает. а  все наперебой советуют похмеляться, один раз через силу попробовал, да. думал может легче станет - хуй, там же и блеванул.

3
Автор поста оценил этот комментарий

противно первые пару глотков. Потом действительно становиться лучше. Но если выпить немного. Хотя есть средство от похмелья гораздо лучше.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дымное?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Водное ;)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Парашютное
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ты попробуй.:)

Автор поста оценил этот комментарий

первые комментаторы правы, тяга к алкоголю на след. день это один из основных признаков алкоголизма 2. стадии. (всего 3)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне иногда охота с утра пивка после пьянки.Но если выпью хоть поллитра-буду дольше отходить))

Автор поста оценил этот комментарий
Перед тем, как пойдёшь пить, съешь пару таблеток активированного угля, и еще штуки три между пьянкой и сном. Тогда интоксикации почти не будет, проверено =)
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне помогает в процессе просто пить воду. Ну и контролировать количество выпитого, конечно. Но иногда случаются осечки и я весь день потом очень вялая и плохо соображаю. Как говорил мой знакомый медик, в таких случаях остаётся только "пить и писать", чтобы вывести продукты переработки алкоголя побыстрее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть правило три эс- суп, срать, спать
Автор поста оценил этот комментарий
Если через пару часов активированный уголь с продуктами распада этанола не выйдет естественным путём из организма, то ожидай повторной интоксикации
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку