Про современных парней..

Вот знаете, девушки говорят, мол ворот парни какие пошли, мол обижаются и думают только о себе.

Я думал, что я не из таких парней, думал воот, я правильный, что верный, что признаю свои ошибки и.. И все хвалили меня, мол вот ты какой молодец, что во всех ситуациях на свои ошибки смотришь, никого не судишь.

Я всегда понимал, что мне со своими ошибками и жить. Я считал, что я благодаря ошибкам, которые я учитываются, я становлюсь лучше.

А выяснилось то, что я просто обращал внимания на своих ошибках.


У меня девушка есть, ну... Надеюсь что продолжим отношения, но не важно это, важно то, что я уже конкретно её задолбал.

Чем?

Да блин, встречались мы 3 месяца подрят и каждый день виделись, но каждый раз я все больше надоедал ей своим нытьем.

Да, нытьем сранным , тем, что я постоянно накручивао себя из за прошлого и винил в этом её и думал только о себе, я тупо думал, что я правильно делал, при этом я люблю её. Сейчас ей нужно время. Я очень надеюсь, что она отойдет от этого, если это и так, то я готов ей доказать, что я не нытик и что я поменялся.


Спрашивается к чему это все?

Я реально прочуаял свою вину перед ней, перед бывшими даже, мне реально стыдно перед всеми, даже перед теми, кто это прочтет, я решительно хочу поменяться и испиавиться, получить шанс второй.


Я встречал много парней, которые мне выговаривались как им обидно, мол их девка обидела. Парни, великая к вам просьба - будье мужиками, не вешайте на своих девушек ничего , они хрупкие существа, их задача поддерживать своего парня , когда тяжело ему, когда не уверен в себе, но не стоит вешать на неё своё прошлое и свою ревность на неё. Она не виновата в ваших чувствах. Если вы видите, что она верная, то будьте взаиины до конца. Если любите, любите до конца.

Будьте мужественнее. А лично мне за себя крайне стыдно, я очень сильно хочу исправиться. Будьте мужиками в конце концов. Добивайтесь их и не сдавайтесь при первой же тружности. Не надо ни стараться , ни оправдываться, мол что не получается потому что... Любишь? Добейся.


Простите. Накипело со стыда.

Автор поста оценил этот комментарий
Что за хуйню я сейчас прочитал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё и не такой хуйни видел
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ты правда хочешь всех убедить, что обращаешь внимание на свои ошибки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя отца в семье не было или ты один ребёнок в семье? бабский характер...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мать умерла, отец ушёл , когда мне было 2 года, живу с бабушкой , работаю , учусь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ноешь, потом опять ноешь, и в конце снова ноешь. Докатился даже до того, что начал открыто жалеть баб. Твоё поведение преимущественно женское. Вот твоя баба и видит в тебе бабу, а они этого не любят. Мужик ей нужен, а не баба с яйцами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Грубо, но ты прав.
Я с тобой согласен, сам даже не знаю что на меня нашло.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кровь из глаз пошла, остановите его
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотри значит.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самое важное в отношениях, это чтобы оба в них вкладывали усилия. Да баба может изза херни устроить скандал, но это не значит что нужно ее за это жалеть и гладить по головке. Это просто манипуляции.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вы правы. Я это пытался сказать в посте а чет пригорело немного и все наоборот вышло.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не обижайся, но... ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ПОСТ НАПИСАЛА БАБА!!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Люди разные могут быть и у каждого своё представление об этом.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут ребенка роди? Что значит кто сильнее? Вы адекватны? Вы не в курсе что женщины живут дольше? Что психологически они сильнее/выносливей? Бабы не хрупкие вообще. Бабы хрупкие для дебилов как вы, на которых они ездят как хотят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, с вами я согласен. Погорячился.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уроки ещё не начались?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не учусь в школе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибки в тексте исправь и она вернётся! ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :3
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, а бабы ничо не должны делать. Дюже логично.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, читал ли ты все. но сам подумай кто сильнее и кто может стараться для кого-то. ты или попробуй блядь ребёнка роди, посмотрим на то что чувствовать будешь. знаешь, каждому свой удел предгюназначен, если бабы хрупкие существа, это не значит что мужик не должен ничего делать потому что она ничего не может. это не феменизм, просто нужно мужиком быть в конце концов.

показать ответы