Про совпадения

Собирался написать пост еще до НГ, но предпраздничная суета заставила немного отложить его. А пост будет про удивительные совпадения в жизни. Уверен, каждый человек хотя бы раз в жизни попадал в какую то удивительную ситуацию, где совпадения, которые казались невероятными, сбывались. А иногда они настолько странные, что иначе как мистикой это не назовешь. Итак, вот что случалось со мной:
1. С будущей супругой я познакомился 20 лет назад. По интернету. Тогда это было вполне реально. Жили в разных городах на расстоянии 1500км друг от друга. Из средств общения - аська, самый популярный на тот момент мессенджер. Через полгода общения выяснилось что у нас ДР в один день. Хорошо еще сын,который родился через 11 лет, смог вытерпеть лишние 2 дня, его ДР на 2 дня позже нашего

2. Познакомились мы значит лично, через некоторое время поженились, а еще через год у нас родилась дочь. Жили мы тогда в Москве. Наш адрес был прикреплен к большой детской поликлинике с кучей участков. И вот на нашем участке сменяется врач. Пришла молодая девушка, недавно из института. Очень грамотный, толковый специалист. Но проработала она всего лишь чуть менее года. Они купили с мужем квартиру где то в Подмосковье и уехали.
Прошло 13 лет. За это время у нас появился сын, а сами мы сменили шумную Москву на более спокойное Подмосковье. На один из небольших городков, которых в Подмосковье сотни. Прикрепились к местной поликлинике, ну и как то сын затемпературил однажды. Вызвали врача на дом. И пришла наша Александра Николаевна, которая была участковым педиатром в московской поликлинике 13 лет назад. Более того она и тут участковый врач по нашему участку. Вот это мы уже пребывали в легком шоке:))

3. Супруга перед НГ сменила работу. 9 лет назад она работала в одной фирме, офис которой располагался в одном из многочисленных бизнес-центров в Москве, в которых сидит иногда по сотне фирм и фирмочек.

Ну и тут она успешно пройдя собеседование онлайн, поехала в офис знакомиться с коллективом вживую. Адрес оказался тем же, что и 9 лет назад. Ну ладно поржали, ну бывает типа такое. Бизнес центр небольшой, но офисов с полсотни точно наберется.
Приехала она оттуда в легком замешательстве. Да, здание оказалось тем же самым. Но тем же самым оказался и офис, и даже её рабочее место располагалось примерно в одном и том же месте


Ну вот как то так. Конечно бывали еще совпадения в жизни, помельче. Скажем с работой у меня был похожий случай, тоже 2 раза с разницей в 5 лет работал в одном и том же здании, но в разных помещениях. Но вот эти три,про которые я рассказал более подробно, это прямо какая то мистика.
А какие у вас были случайные совпадения в жизни?