Про соседей свиней
В общем живут у нас вот такие соседи и для них и для их совершеннолетних детей, норма, выбрасывать мусор возле подъезда. Про тараканов и мышей писать не буду, про диких собак которые рвут пакеты и растаскивают то же. Вы и так сами все понимаете.
Как быть? Кто-то говорит скажи им. А почему я должен взрослым людям что-то говорить? Мусорка находиться через подъезд к примеру