7

Про сервис по телефону

Читаю я тут Росса Макдональда "Беда идет по следу" (неплохая книга, кстати) и там написано примерно так "Я позвонил в аэропорт и отменил бронь рейса". Не дословно, но примерно. Действие происходит во время войны, не сильно простые времена даже в Америке. Ну то есть вот он позвонил в аэропорт между двумя чашками кофе. И отменил бронь, без проблем.

Я сегодня, спустя 80 лет после времени действия повести, без никакой войны вокруг, пытался позвонить в Промсвязьбанк чтобы узнать про свою карту. Сначала я героически выдержал битву с роботом, который уверял меня, что решит сейчас все мои проблему (кстати, сколько помню - ни разу банковский робот не решил проблему, ни в одном банке и никогда), потом меня переключили-таки на оператора и любезно сообщили, что "все операторы заняты, перезвоните позже".

Мне кажется что либо у нас с роботами что-то не то, либо у банков косяков слишком много и операторов не хватает, либо (как следствие из второго пункта) банки жопу жмут нанять нужное количество операторов - пропорционально количеству своих косяков.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Позвони ещё раз и скажи роботу, что хочешь взять ипотеку. Должно сработать, потому что твоя карта им нахер не всралась, а срубить на тебе процентов они захотят. А уже с оператором решишь вопрос по карте.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй-то там! Ни "мошенничество", ни "ипотека" как ключевые слова Промсвязьбанк не манят. Похую Промсвязьбанку, у них, как тут уже отметили, - Шаббат.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Позвони ещё раз и скажи роботу, что хочешь взять ипотеку. Должно сработать, потому что твоя карта им нахер не всралась, а срубить на тебе процентов они захотят. А уже с оператором решишь вопрос по карте.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О!

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Таки сегодня же Шаббат.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Шаббат, Блади Шаббат!...

0
Автор поста оценил этот комментарий

Просто им твои проблемы нахер не нужны. Горячая линия банка имеет задачу максимально создать тебе неудобства чтобы ты плюнул и больше не звонил.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на то. Ибо с тех пор я звонил ещё раза три с тем же результатом.

0
Автор поста оценил этот комментарий

а он думал роботы поработят человечество именно с винтовками в руках? наивные кожанные ублюдки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мимимишный Шварц Терминатор

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества