11

Про оплату труда

Навеяно вот этим pro_pravilnyikh_quotpoproshaekquot_6106087 , как по мне, заголовок не совсем верный, сейчас объясню почему.

Этим летом произошел случай, который тронул. Я стояла около выхода из магазина техники с двумя тяжелыми пакетами и коробкой в ожидании такси, когда ко мне подошёл мальчик лет 12 с собакой на поводке. Видно было, что он очень стесняется, но всё же, спросил: "Можем ли мы Вам чем-нибудь помочь?" Я сначала растерялась, а мальчик торопливо объяснил что ЗАРАБАТЫВАЕТ на корм псу. По виду пацан был опрятный, не похож на детей из неблагополучных семей... Просто, видимо, мама сказала - завёл собаку, неси ответственность.

В общем, заплатила я ему 100р за то, что помог тяжести до машины донести, похвалила... Про себя отметила, что непременно хочу рассказать эту историю своему сыну как пример.

И в конце хочу добавить - моё ИМХО конечно, но подаю только музыкантам, считаю, они тоже работают🤗

Лучшие посты за сегодня
12689

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники!

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники! YouTube, Попрошайки, Мошенничество, Мат, Негатив
10971

Романтика vs реальность

Романтика vs реальность
9623

А говорили только толпой нападают

6273

Ответ на пост «Мне нужен кран!» 

5473

Каков подлец

Каков подлец
5287

Что непонятно-то?

Что непонятно-то?
5019

Кручу верчу

Кручу верчу Юмор, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Мат
Показать полностью 1
4819

Ура Вы победитель!

Ура Вы победитель! Юмор, Картинка с текстом, Победа, Розыгрыш, Развод на деньги
Показать полностью 1
4780

Извините

Извините Госуслуги, ЖКХ, Обращения граждан
3937

Сон в новый год

3913

Про мужика в "Светофоре", надо ли драться?

3677

Логика без национальности

Логика без национальности Негатив, Кавказ, Повтор, Изнасилование, Мусульмане, Религия, Ислам, Скриншот
Показать полностью 1
3615

Что делать, когда девушка / жена не разговаривает с тобой

3585

Ответка

Ответка Юмор, Картинка с текстом, YouTube, Дизлайки, Программа, Расширение, Google Chrome, Леонардо ди Каприо
Показать полностью 1
3577

Опытная мама

3543

Сильная и независимая

Сильная и независимая
3444

Один

3378

Ох уж эти встречи выпускников

Ох уж эти встречи выпускников Понты, Владивосток, Встреча выпускников, Барахолка, Farpost
3180

Все приходит с опытом

Все приходит с опытом
2988

Старые мультики

Старые мультики Вакцинация, Мультфильмы, Картинка с текстом, Бегемот, Коронавирус, Антипрививочники
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: