Про "одобрение"поправок
Являюсь членом избирательной комиссии на одном из участков в столице. Для допуска на участок сдал анализ на вирус. На следующий день на почту получил два письма: одно о том, что я, якобы подал заявление на разрешение голосовать на том участке, на котором буду 1 июля, а второе об удовлетворении моего заявления. Не хочу вникать кто за меня подал заявление - в комиссии есть все мои данные, начиная с номера паспорта, и заканчивая диагностической картой моего автомобиля. Интересна формулировка про голосование, я выделил строку в письме.
Голосование не просто по вопросу изменений в конституцию, а "по вопросу одобрения изменений..." Мелочь, а НЛП никто не отменял..
