Про неудачные свидания

Один раз я дооолго готовилась к свиданию, была такая чудесная, принарядилась о души, а встретил меня пахнущий потом мужчина в несвежих джинсах, лоснящимися волосами и лицом. Я тогда сразу уходить не умела, поэтому пошли прогуляться, зашли в кафе, где он купил ОДНУ бутылку пива («ты не хочешь, да?») и долго отсчитывал мелочь, злобно подхихикивая, потом мне заговорщически прошептал — «всегда здесь мелочью расплачиваюсь, а то взяли моду сдачу не додавать, то 5 рублей, то 10, а если с каждого клиента так? Ишь!» Тут к нам подошла девушка с корзинкой роз: «подарите спутнице цветы» Конечно, я осталась без цветов, зато выслушала еще комментарий, что покупают по полтиннику, а нам по сотне втюхивают, да на рынке этих роз... Потом я сказала — мне пора домой. На автобусе ехать не хотелось, стала ловить такси. Он сказал — займешь мне? а то у меня только 50р, не могу же я не оплатить такси даме. Дама сказала, что заплатит без проблем сама и быстро уехала. Фуух. Потом он долго не мог понять, почему я больше не хочу с ним встречаться, в клуб все приглашал.

Автор поста оценил этот комментарий

Перебросившем - это как?) я не знаю такого слова))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Переборчивым. Ну не звать всех подряд

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю, у тебя успешное было продолжение общения)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно

Автор поста оценил этот комментарий

Такова статистика. Из 20ти тех, кому написал, примерно половина молча посмотрит анкету, две ответят что-нибудь, из 10-20 ответивших одна пойдет на свидание.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Создаётся такое впечатление, что для тебя свидание - это цель, а не продолжение общения.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я всем предлагаю, а прмходят такие) А вы по фоткам к таким ходите, кто пятачки на бутылочку собирает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так может надо быть более перебросившем, а на всём предлагать?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот таких кавалеров вы себе выбираете. А со мной никто почти не ходит, приходят только, пожрут и досвидания. Дескать, я же меньше 100 тысяч получаю, фу какой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ты сете таких женщин выбираешь

показать ответы