Про неадекватных бабулек.

Имеем магазин входных дверей, приходит бабушка божий одуванчик из разряда подешевле получше.Рекомендуем,советуем в итоге подбираем модель её устраивающую, всё ок! Монтажники приезжают монтируют. Нет на этом этапе тоже всё ок! Спустя месяц приходит этот божий одуванчик в офис и вот тут то начинается..... Оказывается(это уже с её слов) монтажники при монтаже скопировали ключь и передали соседям и те её обворовали. К слову украли не мало( старый утюг,постельное бельё немного(много) б/у ну и ещё по мелочам))))и т.п.Ну мы в кипишь как так,мол не может такого быть,всех на уши. Говорим, а мол полиция,заявление? А она нет говорит я всё мукой посыпала и продукты все выкинула чтоб не отравили))))) дайте говорит мне сердцевину и всё,я сама всё решу))))

Через ещё пару дней от неё же заявка,двери вскрыли замки не надёжные,ручки отваливаются( в общем катастрофа) приезжает( уже сам поехал) всё ок,всё работает никаких проблем. А тут и участковый на которого она грешила про воровство,спустился он оказывается над ней живёт ( что у них там за проблемы я уже не вдавался) уехали и забыли тьфу тьфу тьфу)))) Побольше всем адекватных клиентов))))!!!!!!!