Про мои Прозвища. #1

Сегодня лайтовое, как и обещал. Про прозвища. Большинство я дал сам, и они прижились. Подписчикам сорян за задержку (нет). Подписывайтесь. Не пожалеете.

Про прозвища. Начнем с самого начала. С детства то есть.


Был парень ФУфло. Ударение на первый слог. Какой-то чувак из неблагополучной семьи, если кто-то что-то сломал, виноват был ФУфло. Его никто не знал, только в лицо.


Из школы мало помню. Знаю только одну историю, среди своих клички давать не было нормой. Питон. Так прозвали парня из параллели, который трогал свой пенис под лестницей, когда его застукали за этим делом.


Универ. Тут гораздо интересней. У нас на общагу (5 этажей) был один душ. Однажды кто-то насрал в душе (не я) в соседней общаге, и к нам приходили мыться ребята из соседней общаги. Но это к делу не относится. О порядках. Если к вечеру зашла девушка, то другие девушки заходили к ней, а парни сидели в центральном холе и ждали. А тем временем девушки выходили из душевой, а новые заходили, не обращая внимание на очередь из парней. Парней скапливалось все больше. Но один из них сидел ВСЕГДА. То есть реально всегда. Приходишь с учебы - он сидит с полотенцем и ждет. Нахуярился, идешь кривой походкой домой - он сидит. Такой небольшой парень, толстоватый, со светлым "горшком" на голове. Получил от меня прозвище Иван-Купала. Прижилось.


Другой парень. Все лицо в краснющих, воспаленных прыщах. Винегрет. Прозвище подходит. Лицо такое, будто упал им в винегрет. Прижилось.


На посвящении первокурсников загулял. Загулял так, что ошибся этажом, постучался к приятелю Диме, не ответели. Я зашел. Темно. Открыл холодильник, обнаружил колбасу с возгласом: "Нихуя себе, Димон колбасу зажал!". Тело в кровати начинает двигаться, поднимает голову (я жую колбасу) и обращается ко мне: "Пацаны, вы кто?". Мой друг дергает меня за плечо и говорит: "Пойдем". Я говорю: "Димон, все нормально, мы за тобой пришли". Тут включается свет, и я вижу, что с кровати на меня смотрит сонное лицо нерусской национальности. Я же, извинившись, положил колбасу в холодильник и ретировался. Оказалось, я ошибся этажом и навестил не своего приятеля Диму, а непойми кого. С тех пор я назвал его Лжедмитрий. Прижилось в определенных кругах.


Еще был парень. Обычный парень. Прилипла кликуха "Трешка". Почему? Потому что мой приятель сказал, что у него член 3 см. Посмеялись. Выяснилось, что трешка от пола. Посмеялись. Оказалось, трешка от пола если он лежит на полу. Посмеялись. Оказалось, если он лежит на животе.


Хуйня, конечно. В следующий раз расскажу что-нибудь интересное. Простите, что пропал. Постараюсь пилить истории каждый день. Пока рейтинг не упадет до -200. А потом я исчезну.