Про мерзкий приют Муркоша

А вы по-прежнему строите свой бизнес на оплате за принесенных котов и кошек? И на установке сеток-антикошек от вашего производителя? Это самый мерзкий приют из тех, что  я встречала. Им нужны только деньги,  а кошки живут в клетках.  И им невыгодно, чтобы их забирали, ведь сдавшие туда подрбранцев должны каждый месяц платить,  на это подписываются договоры, а те, кто хочет их забрать,  должны купить антикошки у их фирмы. Это мошенники и коррупция в чистом виде. А котам и кошкам там очень плохо!

Я лично подтверждаю условие оплаты ежемесячно за сданных туда котов. Мы хотели отдать туда котенка, найденного на даче - нам был выставлен помесячный счет! В итоге мы у себя его пристроили.

И отказ в укотовлении, если не установлена антикошка от их поставщика. Если сомневаетесь - смотрите отзывы в сети, это какой-то Аушвиц для котов. Эти люди за деньги способны на все. Сколько можно потакать им на Пикабу?! Вы вообще понимаете, за что вы ставите им лайки? Это мошенники ебаные, морящие котиков из-за денег. Они за них деньги берут и не отдают никому, пока им не заплатят! И держат их в клетках годами, пока не помрут.