Про Ладу Весту

Приобрел я данный автомобиль 2019 году, когда рубль был еще маленький а весты стоили меньше милиона рублей. Взял как сейчас помню. Седан белого цвета 1.6 двигатель, это тот доработаный приоровский, и взял я её на роботе, коробка то же родная вазоская, механическая, которая вся гудит и рычит на все тона, только сцепление выжимает и передачи переключает сама. И да же с мультирулем. Стоило это великолепие, как средня сегодняшняя гранта. 700 тысч, рублев. И то в кредит пришлось влезть. С кредитом быстро, за 1.5 года расстался. А до неё был Ваз 21099. Старая машинка, но машинка зверь, правда в ней всё пришлось поменять. Только тогда и стала зверем. Столько всего на ней пережил, просто ухх. Но не суть.

Скажу про весту, белую мою ласточку. Прошло четыре года, как я на ней катаюсь, пробег уже перевалил за 140 тыс км. И из всего серьёзного, что я в ней поменял, это был термостат. Остальное, масла, фильтра, колодки и грм, это стандартный расходник. Могут наши делать машины, могут. Но гребанный маркетинг в виде: "побольше урвать, а там и трава не расти". Губит все на корню.

Пруф про 140 тысч, км прекрепляю.

Про Ладу Весту Лада Веста, Авто, Горячее, Волна постов, Лада, Отечественный Автопром