31

Про котея и ночные "ужасы"1

Как то в прошлом году. Если быть точнее весной. Жил я ещё с дамой сердца и двумя не подросшими до "зрелости " котами, на съёмной квартирке. Первый этаж, под окнами берёза чуть поотдаль дворовая дорожка, а за ней котельная (ну это так, для представления).

На кухне светлые, полупрозрачные занавески. В комнате поплотнее, да и цветом потемнее, но свет пробивает, даже с задернутыми занавесками. Вечером как всегда эти занавески "задраивались", чтобы с улицы не видно было что творится в жилых помещениях. Возле подоконника в комнате всегда стоял табурет, чтоб котеи могли лазать, за птичками наблюдать. На кухне и так забрались, через стол.

К чему это я, ах да. Бывшая моя дама сердца уехала, к родне в соседний город, на выходные. А я решил залипнуть в 5 цивилизацию. Около полуночи я выдохся, все таки отработанная семена работы моей любимой и "провожания" на вокзале дали свои плоды.

Около трех ночи я проснулся от какого то странного нойза, как оказалось потом котельная чуть шуметь больше стала из за похолодания, взяв телефон в руки и включив фонарик, я начал освещать вокруг спального места, в поисках причины шума. И вот, посветив в сторону занавесок, я увидел на одной из них большое, темное, шевелящееся пятно. Я не верю во всякую паранормальщину и "планетян", но сказать что я испугался, ничего не сказать. Моими мокрыми труселями, выжимая, можно было бы пополнить мировой океан до уровня 1812 года (умней метафоры не придумал). Дрожащими руками я откинул одеяло. И как ниндзя пробрался к выключателю, кстати да, в квартире полы были сделаны видимо японскими строителями, когда въехали я узнал что такое "соловьиные полы", в реальности. Пятно все так же шевелилось и никуда ,при включении света, не делось. Так сейчас должна заиграть музыка из триллера. Я начал красться в сторону окна. Сердце билось под 140 ударов в минуту. Я схватил край занавески и дёрнул что есть мочи... На занавеске висел мой котей, который Акира, зацепившись когтями, этот партизан висел на занавеске и шебуршал пытаясь выбраться из "западни". А второй сидел на подоконнике и наблюдал за "спектаклем".

Акира был снят с занавески, положен рядом и поглажен, свет был выключен, а сон продолжен. Однако перед сном, с того момента, табурет стал убирать, пока не подросли и не начали сами запрыгивать)

Про котея и ночные "ужасы"

А вот и фото "виновника торжества".

Котомафия

130K постов35.6K подписчик

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества