Про хорошего начальника
И про душевный коллектив
Работала я себе на госслужбе.. В сезоны отчетов-хоть вешайся уже готовая сидишь. Хоть квартальный, хоть годовой- хоть ход конем.. Если честно все сделано- оно сходится обычно.
Коллектив и начальник хорошие-ну просто любой позавидует. Если нет работы-можно самообразовываться) кому-то "сокровища пиратов", а мне интересен был эксель и фотошоп.
Под юбилеи коллег от нече делать шопила именные поздравительные открытки с разрешения и запросов начальника.
В основном в обеденное время познавала эксель. Оптимизировала в итоге все, что связано с экселем простяцкими формулами. Меня просто "носили на руках". Ага.
Неожиданно после всего этого прослыла местным сисадмином. Теперь и картридж поменять ко мне стали приходить.
Теперь весь коллектив знал кому спихнуть свою работу. Поняла, что "носили на руках" приближается к "пустили по рукам".
И вот от меня "подлянка" пришла-сделалась я беременной))))
Я честно сообщила начальнице на самых первых порах.. чуть ли не раньше мужа.
Чтоб успела подыскать мне замену.. И ушла я в заслуженный декрет.
А вот хуй нет:
Ребенку моему уже полтора года, а они мои обязанности между собой распихивают, и ждут меня "сразу после родов".
А мне теперь прям возле дома предложили ту же работу за бОльшие деньги.
Что делать я уже решила. И мораль вроде не выведешь тут-все на поверхности.
Короче-всем таких удачных предложений)