88

Про хохлов в Турции

Прочитал посты про то как украинцев выгнали из греческого отеля, сталкивался с подобными. Это был июнь 2014 года, практически сразу после присоединения Крыма. Хороший отель в Белеке, не супер премиум, скажем так средняя 5-ка. Специально даже нашел отзыв этих "товарищей" на Топхотелс. Ссылку давать нельзя, просто приведу выдержки:

" Привет, всем! Отдыхали бандой из 3х взрослых и 3 детей...

...Ресторан готовит прекрасно, ни одного замечания. Обслуживание турков 5+. Расеяне нажирались прямо на детском шоу, а оно выпивало по 15 рюмок вискаря, пока не падало и в то время, турки все убирали и приносили, без единый замечаний! С улыбкой!..

...АНИМАЦИЯ детская: девчонки вы супер. Дети не хотели от них уходить, каждый раз разрисовывали всех кого успевали. Дети по Вам скучают, передают привет. Танцы, футбол, рисунки, медали.... что еще требовали ворнякающие чушки из р....?

..P.S. Гости из соседнего государства... рекомендации: привозите с собой позитив! Не оставляйте свои мозги в домашнем телевизоре! Будьте толерантны!"

Эту семью я прекрасно помню, они практически везде ходили в вышиванках, флаги правда не помню вывешивали или нет. Очень громкоголосые, наглые и т.п.

С уважением отношусь к украинцам, я и сам на 1/4 украинец, но это были именно хохлы). Зачем было устраивать это представление с национальной одеждой так никто и не понял, на ними просто ржали, как русские, так и представители других национальностей. 

Дубликаты не найдены

Отредактировала klashka007 54 дня назад
+21

Проблема вышиванок в том, что они никак не хотят осознать того факта, что на них всем похуй.

раскрыть ветку 1
+5
Ненене. Они обязаны их носить. Для вашего же спокойствия. А иначе как их идентифицировать? Вот если вы видите циганку/цигана в национальной одежде, вы же стараетесь держаться подальше? Вот и тут так
+20

Отдыхали в прошлом году в Тунисе, Джерба. В середине отпуска, был свидетелем как приехала семья хохлатых, и крайне не приятная возглавляющая этот выводок тетка устроила скандал что при входе в отель висели флаги Туниса, России, Франции и Евросоюза но о горе не было флага хохляндии. Тетка долго орала, а сотрудники отеля долго не могли понять что от них хотят. Потом тетка отказалась заселяться и потребовала от представителя тур агенства который после звонка приехал, расселить в отеле в котором есть флаг шумерии.. Не знаю чем закончилось, тетку вместе с выводком который был с ней и чемоданами погрузили обратно в автобус и увезли. Очень не приятно было.

раскрыть ветку 19
+9

Прям как-то даже не верится в такое, но наверное бывает). Вот допустим большинство тех же турецких отелей имеют на сайте 4 языка: английский, немецкий, турецкий и русский. Но на мове мне ни разу не попадались, хотя турпоток из Украины в Турцию довольно немаленький.

раскрыть ветку 17
+6

"Но на мове мне ни разу не попадались"

Я даже больше могу сказать. В Европе, например, Русский язык встречается не редко (меню в ресторанах, автоматы по продаже билетов на общественный транспорт и т.д.), а в туристических местах, так вообще повсеместно. А вот, что касается мовы... Не хрена, ни где её нету, только если в отелях с укрофлажком у входа, но я такой всего один видел и снаружи, в Братиславе.

раскрыть ветку 6
-1

В Турции часто видел отели где не было Российского флага, но висел шумерский.

раскрыть ветку 9
+3

Надеюсь, в Сахару. Там много жёвто-блакитного.

+12

Кстати за рубежом иностранцы украинцев явно воспринимают просто как "русских". Они в сортах русскости не разбираются

раскрыть ветку 2
+12

Кстати, этим пользуются и пшеки.  Когда упиваются вусмерть, творят всякую хуйню. А потом всем говорят, что они русские. Дабы не порочить "гордый" польский народ, которому, как они считают, тоже все должны. Уже было множество случаев.

раскрыть ветку 1
+1
У нас в отелле в Египте(2013 год) , в приемущественно европейском отелле (3/4 отдыхающих были из Великобритании, Германии, Польши, Франции, Словакии и Польши, остальные из постсоветских стран), поляки любили прикидываться немцами. Между собой поляки пшекали по-своему, а с барменами, другим обслуживающим персоналом и всеми остальными разговаривали по-немецки. Бухали очень много, уступали только британцам и немцам. Выражение "Тагииил" за 10 дней того отдыха показалось мне каким-то таким выдуманным злыми иностранцами, таким чуждым и далёким, вообще пиздежом или откуда-то из параллельной вселенной. Потому что с утра до глубокой ночи от бассейна были слышны в основном пьяные крики на немецком языке.
+8

Украинец живёт в Украине, а хохол где писдаче

раскрыть ветку 2
+7

На.

+4

Любой образованный человек знает что настоящие украинцы живут в Канаде. Учите географию чтоли.

+3

Выпускной в Тернополе- все так естественно

Иллюстрация к комментарию
+7

Берримор, кто это ходит с криками в вышиванках и с флагами?

Хохломордые, сэр.

А что они хотят?

Что бы все видели, что они хохломордые?

Зачем им это нужно?

Хохломордые, сэр.

раскрыть ветку 1
+1

Да, да, вот примерно так. Ну только без флагов и выкриков.

+5

Мне стало интересно, и я нагуглил тут кое-что )))... Это всё - из отзывов об отеле BELCONTI RESORT HOTEL 5*, в мае 2014 года )) Вот обратная сторона медали, или что пишут те самые хохлы про наших соотечественников, которые "совсем даже приличненькие и ни разу не ужравшиеся", судя по словам автора поста:

===================================================

- "...Кстати 99% москвичей абсолютно адекватны, никаких проблем не было, передружились. А тех кто подходил нажратый (Анрюша из Н.Н) и считал своим долгом подойти с вопросом: как там у Вас дела?! И тут же высказать, как они горло людям перерезали в Чечне и в нашей стране наведут порядок! Слава Богу рядом оказывались москвичи - спасали от такого рода бреда. А чудо на дискотеке... напилося и стало докалупываться: сними футболку...епт..! Его кто-то трогал?! Отец троих детей - на следующее утро краснел со стыда"

- "...Если бы это было один раз..... если бы один вечер..... если бы только мне.... а постоянство - это диагноз! И я его поставил! Зачем хамить детским аниматоршам?! Она потом ревела вечер. Бухать - не место для детского шоу. Хамить по пьяне - что тут такого, т.е. сделал на утро замечание и забыли?!"- "...Ворнякающие... это относилось к требовательным туристам, которые доставали мозг из аниматоров, на это было конечно смотреть странно".

===================================================

Короче, как я понял, наши соотечественники из Нижнего Новгорода стандартно ужрались аки свиньи на детском шоу, доводили до слёз девочек-аниматоров и выжигали мозг киевлянам. Киевляне, одев вышиванки, сдружились с москвичами и вместе давали отпор пьяным нижненовгородцам :)

Вот и вся история. Или, попросту говоря, очередной сказ о синьке. Не бухайте, люди, лучше пейте ситро :)

Ссылка тут:  https://tophotels.ru/viewrate/?id=984125#viewrate

раскрыть ветку 1
0

мм.. комментарии если честно не читал. Почитал сейчас, таких ситуаций конечно исключить не могу, но лично такого не видел.

+3
Россия, наверное, скоро останется единственной страной, где можно спокойно гулять с жёлто-голубой тряпкой. Смотреть, естественно, будут, как на идиота, но никто ничего не скажет. Во всех остальных странах "весьмирснами" эта тряпка уже тошноту вызывает.
+3

Русские и украинцы это одна и таже нация, не даром киев мать городов русских. В целом что у них быдло есть, что у нас.

раскрыть ветку 11
+4

Странное имя для матери - Киев.  Так и хочется, сказать - и сестра её Харьков.

раскрыть ветку 1
+4

Киев не мать, а столица. Когда Нестор стыбзил эту легенду из византийских источников, он перевёл слово "μήτηρπόλις", как "мать городов", а надо было как "столица", или "главный город :)

+6
Русские и украинцы это одна и таже нация

Пиздешь. На украине есть близкие по менталитету к России люди, но большинство выводок поляков. Особенно с западной окраины.

+2

Быдла хватает, я согласен, и нация действительно одна и та же, но они то как раз и пытались показать, что чем-то от россиян отличаются в лучшую сторону.

ещё комментарии
+1

Как интересно все происходит ) русские, хохлы , кавказцы и азиаты ненавидят друг друга, а жиды в этот момент пиздят у них бабло и природные ресурсы.

+1

Снисходительная улыбка это единственное, что в такой ситуации подходит. Улыбнуться, пожалеть, понять, простить.

раскрыть ветку 1
+1

Ну в основном так и было, именно снисходительные улыбки

+1
Обычное быдло.
раскрыть ветку 3
+3

- Извините, пожалуйста.

- Ты что интеллигент что ли?

- Нет, нет, что вы, такое же быдло, как и вы.

Кстати, быдло - это скотина, выполняющая монотонную, тяжелую работу.

Смысл слова Быдло нынче искажено.

раскрыть ветку 2
+2
Да тут как не называй смысл понятен
раскрыть ветку 1
0

На Украине рассказывали что их обворовала Россия с какого, с 91 года? Да раньше наверное, в СССР там еще все началось, на западенщине. Бандера , Шухевич и прочее говно.

А после 14 так совсем русофобская вакханалия началась. Так что у людей башка съезжает набекрень и это не странно.

0

5 лет прошло. Интересно как эти хохлы живут сегодня:-)

-5

Хохлов на четверть не бывает. Ты или он или нет.

раскрыть ветку 6
+5
Он на четверть украинец, а не хохол
раскрыть ветку 3
+2
Хм. Вот у меня отец - из харьковской области родом. То есть я сам - наполовину украинец, однако россиянин, живу в России, поддерживаю Россию, но называю себя наполовину хохлом ) Как меня классифицировать?
раскрыть ветку 2
+3

Не путайте хохлов и Украинцев(

раскрыть ветку 1
-3

Хохлы - просторечное название людей живущих на территории Украины и имеющих её гражданство. Так что все в порядке

-9

На одну четверть? Одна конечность в сале?

-10
ну и о чем пост?россияне ужирались,хохлы ходили в вышиванке,все согласно национальности
-15

А что не так с вышиванкой? Или по норме поведения - это хуже, чем напиться?

раскрыть ветку 6
+6

Да дело в том, что никто и не напивался особенно, все очень прилично было. Я не говорю что это плохо, просто ну ни к месту как-то было.

+2
С вышиванкой все норм, носи ради бога
раскрыть ветку 1
-3

Спасибо.

-3

Я не понял, отзыв про отель или ему треба высер на "рассеняцев" делать. Чот у него с головой не так

раскрыть ветку 2
+1

ну это не весь отзыв, просто цитаты я привел. И вот насколько помню, я этот отзыв первый раз прочел в 2014, и мне кажется там еще были другие выражения про россиян, более резкие - наверное подредактировать могли.

0

А у русофобов всегда все сводится к одному и тому же.

Вот яркий пример того, как скакуас-русофоб только и делает, что "переживает, как всё плохо в России" - В Москве сотрудник Росгвардии начал угрожать водителю, который сделал ему замечание

-

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: