Про измены

И еще немного о разоблачении измены. Заранее прошу простить за кривой слог.


Был у меня молодой человек. Души я в нем не чаяла, и казалось что он во мне тоже. Всегда ухаживал, заботился, слова грубого за два года не сказал. Все было буквально идеально.


И вот однажды мне дали почитать книгу «пляж» Алекса Гарленда. Ну знаете, еще экранизация была с Леонардо Дикаприо.


Книга мне сильно понравилась, я увидела в ней некие морали и смыслы, которые были не слишком ярко показаны в фильме. Все это я сообщила Любимому, с просьбой пересмотреть со мной кино.


И вот я дома, включаю кино. Мой мужчина какой то странно угрюмый и поникший, ну ладно.

Примерно в середине фильме наступает момент, где Лео Ди отправился вместе с Тильдой Суинтон за провизией в город. Там она его разводит на секс, чего кстати в книге не было совсем.


И тут мой парень вскакивает и заявляет: «да, я тебе изменил когда ездил загород в прошлом году.»


Короче, он как то подумал что я об этом догадалась, и пытаюсь ему намекнуть через фильм



Посмотрела кинчик, блять.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
188
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, когда в остальном все идеально, измену, наверное, особенно больно воспринимать((
Мне когда изменяли, там и в целом отношение менялось, чувствовался холод. А тут живешь себе, думаешь, что все збс, и бац подвох такой, ппц
раскрыть ветку (99)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. Живешь такая уже 16 лет в браке, дочери 13, думаешь что все збс - и тут бац, сцка, муж уходит к любовнице жить сообщая это за семейным ужином между делом. А ты сидишь и думаешь - вот это, бл.., поворот. О_о
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. 17 лет вместе, двое детей. Целует руки, признается в любви. Говорит как ему с тобой хорошо. А потом бах и у вас были неидеальные отношения. И он так больше не может.

Зы.Сы. Психологически тяжело.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А не приготовить ли нам на ужин рагу из козлятинки? :З

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подходящий ник.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это её коронный удар бритвой

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж. Хотя ник был еще за год до событий :)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тут все читаю эти истории...

А я блять, что - самый страшный? :D Почему у меня не было шансов изменять? Я может то же хочу проверку и тд

Как это блять происходит вообще? :D Где они берут этих баб? В магазине знакомятся или может быть на дискотеке? Или им всем по 18 еще просто?

Как то даже обидно что ли

раскрыть ветку (92)
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе не с кем изменять или некому?
раскрыть ветку (18)
133
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже мне проблема. Я вот например сам себе с собой изменял и нормально все. Простил и не расстался, можете звать меня тряпкой но любовь творит чудеса
раскрыть ветку (11)
37
Автор поста оценил этот комментарий

вот это и есть истинная любовь)

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сосиско не даст соврать.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

такую красоту сломали:( теперь 1664,5

видать тихони с работы вернулись и зашли на пикабу)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Было 1667, я починиль:)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эт самое...баланс нарушен:)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Восстановлен! ©6:46
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то сломал ©7-57

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

*хлоп-хлоп-хлоп*

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это как было? “Левой, правой, левой правой!“?
5
Автор поста оценил этот комментарий
И некому, и не с кем.
раскрыть ветку (4)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хочешь, можешь мне изменить. Могу потом даже смс написать о том, что я потратила на тебя лучшие свои годы и т.д.))
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А с вами изменить можно?))
Автор поста оценил этот комментарий
Я готов!
Или нет. А какой тут ответ правильный?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому-что у тебя BelkaGro нормального не было

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет обстоятельств которые могут к этому привести.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, который изменял мне, был реально красавчик, прям внешность актера какого-нибудь или модели. Еще и музыкант. Так что бабы сами вокруг него крутились толпами, хватай любую)) Он и не упускал возможности) Ну и нам тогда было по 19-20.

А в прошлых отношениях до измены как таковой не дошло, просто мой парень списался с какой-то старой знакомой (блядищей) и переписывался с ней под видом "у нее проблемы, я хочу ей помочь и поддержать" на околосексуальные темы... ._.
раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Подобная фигня была, только с нынешним мужем.

На тот момент встречались всего пару месяцев. сидели в гостях за несколько часов до Нового Года, он в телефоне с кем-то переписывался, отправлял смайлик-поцелуй.

Я его спрашиваю, мол кто это? (я не подглядывала, просто он особо не закрывал телефон).

Получаю ответ, что это сестра. А рядом сидел его лучший друг, который в этот момент услышал обрывки фраз, заглянул в его телефон, и сказал, что-то вроде "опять с бывшей переписываешься?". Бомбануло у меня тогда знатно, и бомбило еще может год, дикие сцены ревности устраивала, и до сих пор припоминаю, но уже со смехом.

Измен за ним не было, если что. Я в нем уверена. Да и в себе тоже)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же не было измен.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С сестрой не измена!

Автор поста оценил этот комментарий

у него слишком пиздецовая ситуация в семье, чтобы так рисковать и быть выгнаным из квартиры моих родителей)

а если что-то было до замужества, мне всё равно, я не хочу об этом знать)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо нужно определенное рвение для заведения отношения на стороне. Какая то мотивация. У меня наверное ее просто нет.

Хотя иногда прямо говорю жене, что надо бы разнообразить немного нашу близость =) но что-то не особо она меня слушает

раскрыть ветку (9)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, у неё разнообразия в достатке

раскрыть ветку (4)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подбодрил мужика..)
Пикабу такой Пикабу)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ох вы мне льстите :D

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Так он не про тебя ;-)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда он меня недооценивает :D

16
Автор поста оценил этот комментарий

мне периодически мой парень тоже предлагает - вроде как в шутку, но сами понимаете - кого-нибудь позвать в гости и разнообразить нашу близость. Я всегда соглашаюсь, но с условием, что мы по очереди будем выбирать гостей.
Так ни разу и не разнообразили...

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Честный он у Вас. А то мог бы выторговать чтоб он первый выбрал, а потом съехать на том что типа говно, не понравилось, ты у меня сама лучше всех, больше не хочу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не обязательно именно таким образом.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал для просто отношений тоже рвение какое то нужно.

Автор поста оценил этот комментарий
переписывался с ней под видом "у нее проблемы, я хочу ей помочь и поддержать" на околосексуальные темы... ._.

Вот тут чото не понял. Типа если состоишь с кем-то в отношениях, то разговоры о сексе становятся табу или что? Бред же какой-то.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В целом – не становятся, конечно.
Но он был в курсе, что такие разговоры с определенным типом девушек (его старыми знакомыми блядищами) меня напрягают, это во-первых.
Во-вторых, это был не просто разговор о сексе как о явлении, а с явным подтекстом. Если бы я так с кем-то общалась, у него бы знатно пригорело.
Ну и в-третьих, что больше всего насторожило, это зачем скрывать "семейное положение" со мной от данной конкретной девушки.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай чувак. Ты не одинок в этом смысле. Зато в этом есть плюсы, когда у тебя появится баба она не будет тебя ни к кому ревновать(потому что кому мы нахуй такие нужны).

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня зовут WestCoast_UA и я нахуй никому не нужен.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
это не так работает, она просто не появится, ты же сам сказал..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно тебе, ему всего 100 лет, успеет ещё.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит круто :D

5
Автор поста оценил этот комментарий
Или им всем по 18 еще просто? 

Как будто только в 18 изменяют.

раскрыть ветку (45)
17
Автор поста оценил этот комментарий

В 18 обстоятельства к этому приводят. Студенты крутятся в меняющемся общесве постоянно и часто встречают новых девушек.

А где во взрослой жизни встретить девушку? На работе коллеги имеют по трое детей и известны годами. Семейная жизнь съедает остальное время. На улице по пути за хлебом роман случился? Или как?

раскрыть ветку (44)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё с возрастом дамы чаще не очень симпатично смотрятся (смотрю на фото жены, смотрю на девушку, которая пытается ко мне домагаться, иду к жене)), а вообще кдевушкам юным уже не пристанешь, ты же дядька уже.... но блин! когда побреюсь и с короткой стрижкой даже сиги и бухлишко без паспорта не продают (борода редкая, бошка слегка с проседью). Может просто лень искать кого-то уже? Или оно и не нужно или я им не нужен? Все мои подруги говорят, что я очень милый и с хорошим чувством юмора, почти все пытались переспать со мной по-пьяни, но я бухих баб не люблю.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё у дам с возрастом либидо просыпается! У большинства лет этак с 32-33
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не либидо просыпается, а снижается количество вьющихся вокруг женихов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно либидо! Поверьте мне, как любителю дам "35 и старше")))
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-то так себе подруги которые по синьке на шею вешаются. Дружба обычно исключает влечение вплоть до неприязни (ну типа с братом/сестрой даже мысль такая неприятна, но отношения могут быть очень близкие). Таки запасной аэродром ака "консевы" на очень чёрный день? ;)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Во взрослой жизни тоже знакомишься с новыми людьми, а между старыми знакомыми может возникнуть симпатия. И тогда уже семейная жизнь как раз-таки приесться может, что как раз к изменам и ведет.

раскрыть ветку (30)
6
Автор поста оценил этот комментарий

То же знакомишься это при каких обстоятельствах? приведите хоть пример, я не могу придумать

раскрыть ветку (29)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну серьезно, ты правда считаешь, что после института жизнь заканчивается, человек закрывается в одном кругу коллег и знакомых и больше ни с кем по жизни не знакомится?)

раскрыть ветку (27)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Круг резко смыкается. Большой процент новых знакомых глубоко семейные, порядочные  люди.

Возможно это особенность моего круга общения...

раскрыть ветку (18)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по последним постам на пикабу, потом оказывается, что эти глубоко семейные и порядочные люди - те ещё извращенцы.
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Но я видимо самый страшный из них :D поэтому они обходят меня стороной поганцы!

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я хз, попробуйте завести хобби, съездить отдохнуть, сходить на курсы какие-нибудь, начать ходить по дням рождения и свадьбам, познакомиться с соседями по дому и работе, поближе пообщаться с друзьями, сменить место работы на более денежное, вспомнить одноклассников, сокурсников и всяких родственников, завести музыкальный канал в сети или хоть фотки девиц  соцсетях полайкать...) Хотя хз, нужны ли будут после такого вам запавшие на вас девицы...)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, тебе сколько лет?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а какая разница?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, потому что суждения, присущие подросткам. Из серии "жить осталось так мало, мне уже шешнадцать лет" и "после 25 нет интересной жизни, сплошь скука".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то и в институт е себе пару не найдет
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что так можно было? :D
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Много таких знаю.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 30 почти, и я часто знакомлюсь в инстаграме например, правда в основном с женщинами. Потому что замужем.
Друзья одинокие себе там же девушек находят
Не надо стесняться
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал простых людей, которые пользуются инстограмом в личных целях.

Что вы там делаете?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А на пикабу ты что делаешь?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да как повезёт. В соседний отдел зашел за сахаром, а там сотрудница новая.

Поехал с друзьями на велосипедах, а кто-то из друзей подругу (не свою даму, а просто) позвал.

Да в очереди в магазине банально о чем-то заговорили.

А дальше при желании (обоюдном) раскручивается.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы желание. У нас водитель пока мы с напарником обедали (минут 40), умудрился окучить даму на стоянке и выебать в кузове Газели (блядям там взяться вроде неоткуда, да и прижимистый он). Спалился тем что нашли на полу забытые колготки.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так то он их сам подбросил для рейтинга
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, может и так, мы еще ржали типа чё ж он такое страшное исполнял, что она от него в ужасе аж без колготок свалила в феврале месяце. Но женщины его любят - факт.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанарот, вспомнил, как поехали на озеро отдыхать с компанией, а соседями были какие-то потрепанные два мужичка и баба, они тоже еблись веселым тройничком в кузове Газели, на которой прикатили. Походу, реальные чики ведутся на Газели. А может, это был твой водила газелист-сексуальный террорист? Действо не под Питером было?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, под Москвой. Впрочем, 750км - не расстояние для хорошего куража)

Автор поста оценил этот комментарий
Студенты крутятся в меняющемся общесве постоянно и часто встречают новых девушек.

Этот момент, когда учишься в техническом институте на самой "мужской" специальности

Автор поста оценил этот комментарий
На отдыхе, курортный роман называется
Автор поста оценил этот комментарий

чет ты так расписал что все пиздец после инста жизнь закончилась. А может она только началась? может я себе еще велосипед куплю?!
P.S.
И какую нибудь зверюшку заведу...

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ко мне пыталась одна клеится, зная, что с девушкой живу. Как - то и мысли не было изменять, спокойно объяснил ей, что если еще раз увижу кину кулаком в ебало. Ненавижу таких шмар, которые намеренно на измену намекают.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты случам не Стюорд будешь из магазина комиксов?
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне в маке как-то две девушки предложили посидеть с ними. мест не было и погнали знакомиться со мной. а я че, пожрал и свалил, а мог бы тройничек быть.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у вас и фантазия. С такой фантазией и любовницы без надобности :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так их и нет)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку