Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про Ивлеву объясните пожалуйста а?

Посмотрел я на эту вечеринку на фотках.

Если бы в соцсетях ее не форсили, то вероятно и не узнал бы. Выглядит так, как будто Кукрыниксов попросили карикатуру на загнивающий в содомии запад нарисовать. Ну и участники какие то корявые, от силы пара неизвестных мне девиц симпатичные, а остальные выглядят как косплей бомжей и психов советской психбольницы ( таких скорченных, в сапогах на босу ногу и белых рубахах) на некую гипотетическую голую вечеринку.

Однако по какому закону их преследуют? Развратные действия? нет, они в закрытом клубе были. Что они нарушили? Людям нельзя ходить в трусах не вечеринки? А как думаете депутаты и генералы в сауны ходят? Они там по форме отглаженные ходят?

И как только этих убогих начали гнобить, тут же полезли фотки, что вот там бухгалтер зажгла, там госслужащие в нарядах на корпоративе были.

И ТУТ ЖЕ, налоговая и все подряд ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ и проверят? Там что только когда в трусах из ниток вышли начали нарушения проглядывать?

У нас правовое государство, или вместо закона указы и инициатива государственных мужей и дам?

Я вот лично не вижу связи между публичным позорищем и повышенным вниманием общественности. Не нравится, посмеялись забыли. Приходит денег спрашивать, говорите иди в трусах ходи по вечеринкам.

Ну и еще, а пока они ходили на вечеринки приличное одетые и выглядели более патриотично, им значит можно было не платить налоги и быть скрытыми врагами?

Это так чтоли работает7

Как в том анекдоте, я же за добро, я же против зла ,- "ааа , ну тогда срите где хотите"?!