Найдены возможные дубликаты

Отредактировано simeon 110 дней назад
+643
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 72
+357
Не сразу понятно, он их пытается в себя впихнуть или наоборот)
раскрыть ветку 2
+13
Яб тебе 2 плюса поставил, но не могу))
раскрыть ветку 1
+138
раскрыть ветку 31
+134
Какие у вас полные блины
раскрыть ветку 29
+3
+202

Боря, блять, отдай булку

раскрыть ветку 10
+154
Эпическое видео про Борю и булку для лл:

https://youtu.be/xC1drhGY9k4
раскрыть ветку 9
+39
У нас в деревне жил кот Васька. Здоровый был, пиздец. Как то раз полсковороды картошки за один присест сьел. Он бы может и больше съел, но был обнаружен и пришлось ему отступить на заранее подготовленные позиции.
Не баловали раньше кошаков. Сколько мышей поймают столько и съедят.
раскрыть ветку 3
+19
Приезжала в деревню пару лет назад. Наловили небольшой рыбки много, внутренности и голову отдали коту местному. Кот небольшой размером. Он съел мнооого голов рыбьих, раздулся. Отошёл в сторонку вытошнил и вернулся доедать.
При этом на мышей у него не срабатывал даже кошачий инстинкт. В большой бочке из под зерна нашли семейство мышей. Кота кинули в бочку к мышкам. Он с интересом их разглядывал
раскрыть ветку 2
+11
Хуй отдаст)))
раскрыть ветку 4
+37
А зачем вы коту свой хуй дали?
раскрыть ветку 3
+66
Суки заморили кота бедного так, что он насмерть в макароны вцепился, которые обычные коты даже не нюхают. Если мясца подкинуть, он наверное вместе с миской сожрёт
раскрыть ветку 11
+23

Нихуя подобного. Мой Бомжик вполне себе сыт и даже, каюсь, частенько более чем сыт - он нагло обожран, настолько что уже бока начинают свисать. Но это не мешает ему по старой, своей, бомжатской привычке - его годовалым почти, забрали с улицы - тырить оставленную на столе еду и лазать в мусорку. И ведь осознает что после некоторой еды и очисткой с мусорку будет блевать. Но всё равно, лезет и жрёт.

раскрыть ветку 6
+29

У животных домашних это в норме, пытаться что-то стащить, даже если не сильно голоден. А уж с добычей не все охотно расстаются.

+1

У меня только так кошка спагетти лопает.

раскрыть ветку 1
-1
Может его тошнит глистами, а добрый хозяин заботливо его придерживает?
+2
Вот это солитеры. Аж изо рта лезут.
+1

Неужели для котика мохножопого макарон пожалели? Жадины(((

+1
Это как надо кота голодом заморить, чтобы он спагетти так уплетал. Или это кот из разряда необычных типа "мой котейка огурцы соленые любит" или "мой котик любит шоколад"
0
И не отдаёт)))
-1
Котоктулху?
+92

У меня мама готовит пельмени сама и постоянно нагружает нам с сестрой по паре пакетов. А ну ещё блинчики делает замороженные с сыром-ветчиной, яблоками, грибами, творогом, мясом.

А потом рассказывает мне какой я жирненький стал

раскрыть ветку 4
+62

Хвастунишка.

раскрыть ветку 2
+5
Небось блинчики фаршированные макаронами,а он про ветчину заливает
раскрыть ветку 1
+4

Ах, мне бы так :(

+76

Шваброид, скотина!

раскрыть ветку 5
+45

Кто рукнул в отсеке?

раскрыть ветку 1
+20

Многосиса!

-6

Марьиванна, да успокойтесь, он немного взял

раскрыть ветку 2
+13
Для тех, кто не понял: https://youtu.be/PkV1jsYVO-Q
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+20

Раньше двое из ларца были,а теперь тёща из морозилки.

раскрыть ветку 4
+67

"Тёща из морозилки", звучит как тема криминальной передачи по НТВ.

раскрыть ветку 1
+39
+8

Раньше кащей воровал принцесс, а теперь зять пельмени из морозилки

раскрыть ветку 1
+12
а теперь зять пельмени из морозилки

В таких ситуациях мой тесть говорил " Мать иди,там немцы пришли".

+53
А тёща понять не может, куда пельмени деваются. Вроде бы три десятка налепила, а десяток вечно куда то пропадает :)
раскрыть ветку 17
+55
Десяток маловато будет
ещё комментарии
+18
В деревне никто из-за трёх десятков заморачиваться не будет, сотнями лепят.
+17
Учитывая какие сейчас ценники на пельмени, типа сибирской коллекции за 600р, пельмени у тещи очень даже выгодная тема.
раскрыть ветку 30
+21

Шо за 600, шо за 300 одна хуйня. Только вот бульмени по акции 70р за 450 гр, лучше любой хуйни на рынке пельменей

раскрыть ветку 26
+19

А вот это - правда.
Я еще недавно работал там, где производят пельмени ручной лепки из нормальных продуктов. Нормальных - это значит только российского производства кусковое мясо, а не рога-копыта и не мясо ноу-нэйм из бразилии, китая или, прости хоспади, парагвая какого.
Примерная стоимость пельменей будет такая:
говядина - 370руб./1кг
свинина - 300руб/1кг
лук репчатый - 25руб/1кг
соль - 15руб/1кг
перец чёрный - 1100руб/1кг
мука пшеничная высшего сорта - 25-45руб/1кг
яйцо куриное - 4,5руб/1шт
вода питьевая - 5,6руб/1л
масло подсолнечное - 90руб/1л

Таким образом, только себестоимость 1 килограмма пельменей по продуктов выходит, усреднённо, 200 рублей.

Добавляем зарплату работников, рублей 100 (в среднем). Оп - и пельмешки уже стоят 300руб. Далее - упаковка, электроэнергия, прочие сопутствующие затраты, которых несчесть (от моющих средств до налогов)... И просто себестоимость вырастает чуть ли не до 400 рублей! А потом еще есть логистика, реклама, желаемая прибыль, в конце концов. Ведь предприятие работает для прибыли, а не ради альтруизма.

Так что, в пельменях ценой ниже 750-800 рублей вряд ли есть нечто нормальное. И это если производитель не жмот и "держит марку". Но так делают единицы из миллионов. Ибо по такому ценнику мало будет продаж, обычная бабуля или мамочка просто не купят, дорого.

А вот "замутить" с удешевлением производства - это милое дело для всех. Берём мясо, например, из соседних стран. Неизвестного происхождения, степени свежести и нашпигованности фосфатами. Хуяк - и себестоимость понижается в разы. Берём не яйца, а яичный порошок... Про такие ужасы, как "тримминг" (обрезки обрезков мяса, по сути - голимые плёнки и сухожилия) и мясо-костную муку и так все знают, это вообще дичь дикая... Про химию тоже не мало педерач снято.

Так что, вы правы. Хуйня за 600 и за 300 - примерно одинаковая. С вероятностью 90%.

А вот бульмени - из той же серии.
Впрочем, травиться за 70 рублей всяко разумнее, чем за 600. Ведь разницы нет))))

п.с. Самое обидное при этом всём то, что люди уже ничему не верят. Фальсификата столько, что хрен убедишь в своей честности. Впрочем, оно и правильно.
Хотите НОРМАЛЬНЫХ пельменей - лепите сами, тщательно выбрав продукты. И убедитесь в моей правоте по ценам, да и покушаете хорошо. И второй раз убедитесь, что в данном случае скупой (или ленивый) платит трижды: кошельком, здоровьем и сытостью. Ведь штук 10-15 НОРМАЛЬНЫХ пельменей насыщают быстро и надолго, а вот соевых или из рогов и копыт надо слопать вдвое больше.

раскрыть ветку 24
+1

Которые со сливочным маслом внутри? Отвратительные. Только с майонезом пойдут

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+6

Ну ,если дудь....то точно покупать не стоит

0
По этому пельмени собственного приготовления вкуснее ибо знаешь, что сам туда положил. Сэкономил и начинка не то, а если хорошее мясцо, внутри бульончик будет отпад. Магазинные вообще не могу есть, потом часа 4 в желудке бултыхаются эти пельмени
+3
Лучше уж своя, чем соседская)
раскрыть ветку 6
+16

У тестя в деревне вместо подвала кухня сделана (домик почти что двухэтажный, а подвал на 0.5-м этаже). И эта кухня никогда не закрывалась, т.е. не было никакого смысла ее закрывать на замок. Тесть как-то утром проснулся коров доить (рано, эдак в 5:30 утра), зашел на кухню,  а там чуть бухой парень сидит за столом и борщ наяривает. Не ну а че, шел парень с гулянок домой,  голод застал врасплох, ну он и зашел к тестю. Полкастрюли борща сожрал

раскрыть ветку 5
+9
раскрыть ветку 4
+2

После долгой исследовательской работы в период отсутствия кухни как таковой, выяснил, что лучше Тавровских пельменей нет.

А так ТС прав, теорема эскобара работает.

Спасибо за внимание )

+1

Я думал дальше будет каламбурчик про то, что скотина и есть тёща. Ну знаете, у олдов такие шутки были раньше.

+1

@Jermontaz, вы в телевизоре

+1
"Стоят два студента на остановке. Один держит бумажный кулёк и периодически хомячит что-то оттуда. Второй молчал-молчал, вдруг как рявкнет: 'Хорош пельмени жрать! Варить не@#й будет!' "
+1

@Jermontaz Андрей Борисович, вы в телевизоре.

раскрыть ветку 2
+6
раскрыть ветку 1
+1

а если серьёзно, кто на фото?

0
0
Сылку на комментарий можно?хочу плюсик дать.
раскрыть ветку 2
+1

ссылка под картинкой

раскрыть ветку 1
+1
Ого, вообще не заметил. Как и те люди, что вам минус поставили :D
-1

Ржу!!

-7

Извращенец! Тёщины пельмешки ему нравятся!

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: