Про деда

Ездил я работать в Москву , работа была связана с шиномонтажом но щас не об этом , на нашей территории была будка с охранниками два деда сидели опускали поднимали веревку на пропуске. Сидел я никого не трогал и слушал пение птиц и тут слышу еле еле тихие крики Вовка Вовка , а я же не Вовка 🤣 . Ну и решил найти источник звука , звуки доносились из септика . Я говорю кто кричит , от туда это я дед Вовка охранник , ответили из ямы . Ну я нет бы спросить чем помочь , первым делом спросил ну что там глубоко получил ответ да ногами достаю , затем последовало предложение ебаный рот давай лестницу . Всё закончилось хорошо дед вылез лестницу дали глубина ямы с какахами была 4 метра ему повезло что это был второй септик а не первый где весь шоколад . Ну так вот дед сходил отмылся раз пять и начал пахнуть Живанши и лавандой , говарит спасибо ты меня спас я пошёл за пивом . Сидим пьем пиво и возникает вопрос дед а нахуя ты туда пошел 🤔, он говарит позвонил сменщик и говорит там на заборе проволка висит алюминиевая ты же говарит собираешь пойди сними ну я говарит и пошёл . В целом итог этой истории закончился положительно но хочу добавить немного грусти дед не спроста собирал проволку и работал охранником в свои 67лет , он помогал дочке выплачивать ипотеку в Красногорске . Если залетит расскажу историю про безногого охранника .подпишитесь)