Про бюрократию.

Сегодня имел "удовольствие" посетить налоговую инспекцию на Дальневосточном 78. Суть моего визита состояла в следующем: транспортный налог мне присылают который год на старое место прописки по которому я уже 7 лет как не прописан. По телефону написанному на квитанции (пытался дозвониться 2 МЕСЯЦА, звонил в разное время, и дозвонился только вчера вечером) мне радостно сообщили, что по данному вопросу я обязательно должен подъехать на Дальневосточный 78 и в кабинете 36 показать свой паспорт. И сделать это надо строго во 2ю или 4ю субботу месяца с 10 до 15. А завтра как раз 2я суббота. Отлично подумал я и приехал. Началось всё с того, что у аппарата по выдаче талонов мы с администратором не могли выяснить, какой же номерок надо взять чтобы попасть именно в 36каб. В результате мне выдали не тот номерок. Узнал я об этом минут через 15 спросив у выходящего из 36го кабинета сотрудника. Ок. Взял нужный номерок. Прождал полчаса. Сотрудник из 36каб выслушав мою проблему сказал, что ничего изменить не может и надо бы мне взять другой номерок в другой кабинет по транспортному налогу. ОК. Взял другой номерок и прождал ещё полчаса. Выслушав меня, девушка в кабинете №2 сказала, что изменить ничего не может, предложила мне написать заявление и отнести его в ТРЕТИЙ кабинет взяв талончик. Меня начало трясти от злости. Я сказал ей что щас начну всех пи..дить, на что она пригрозила позвать охрану. Распечатав квитанцию с заявлением мы вдруг увидели там верный адрес и всё как бы должно присылаться куда надо. Чудеса да и только. Заявлений я писать не стал и поспешил удалиться из этого логова сатаны. И непонятно в итого решилась ли моя проблема или нет.