Про буллинги и прочую школьную хрень

Был не самым качком, не самым забитым. Средним. Хорошистом-троечником. Симпатичным.( Вероятно даже красивым - но сказать уже почти не кому, а к себе критично относился.) Всю школу думал, что ко мне постоянно придираются задиры одноклассники. Я с этим боролся всё время, игнорил или отрабатывал какие-то контрприёмы.

И вот это поганое время прошло. В конце института уже история. Как-то пришёл (на пойнтовку mo.nagatino) не в то кафе. А там сидели два одноклассника за пивком. Присоединился. И вот мы говорим, а потом внезапно меня огорошивают фразой - так ты всегда одним из лидеров класса был, заводилой и серым кардиналом. Я уже сидел, а то так бы и сел.
Я к тому что все эти истории объёмные имеют разные направления. Ну сошёл с ума какой-то подросток и сошёл. Они вечно пытаются самовыпилится. Я вот помню как очень хотел, когда стихи плохо давались на запоминание.

А во дворе двое девушек-девчонок-подростков меня всё время троллили. Я ходил с космами нирваниста, благо блонди и с полукрудрями. Институт, первые курсы. Игнор в принципе не помогал. А эти издалека что-то там про девочку и подобное . И вот это долго продолжалось. Задрали адски. В конце концов оборачиваюсь, говорю:
- я не пойму, вы хотите чтобы я вас выебал?
Ответа не последовало.
Больше не преследовали и не дразнили.
Собственно тему про показ мужского полового хуя действовал и на тех взрослых и просто престарелых дур, которые что-то в этом тоне задвигали про волосы и "девушку".