Призываю силу Пикабу
16 мая купил на @Ozon, насос, указал пункт выдачи, оплатил. Ну то есть все рутинные обязательства покупателя выполнил. За время, что ехала моя покупка, ПВЗ успел закрыться. Теперь в приложении показывает, что товар приехал и я могу его забрать. Но ПВЗ то закрыт. И вот вроде не мои проблемы, но они мои. В поддержке озона только робот, который говорит заказ отменить и заказать снова. Но за это время насос подорожал на 40%. Вот получается ситуация, что я все свои обязательства выполнил, а озон свои риски на меня перебросил. Пишу тут, поскольку здесь техподдержка озона хоть какая то есть) Ребят, без рейтинга, подбросьте немного. Сезон идёт, а я велик в шиномонтажках подкачиваю, хотя насос купил, обидно. Заказ № 51585354-0237.