Привет ночное пикабу!

Поставьте мне сколько угодно минусов, но пожалуйста, кто-нибудь, поговорите со мной. Мне это действительно нужно.
Я знаю, тут есть чуваки, которым просто нравится говорить с людьми об их проблемах, обсуждать.
Я запутался окончательно.

У меня была (даже не вериться, что я пишу это слово в прошедшем времени!) девушка. Я ее любил и люблю. Но наши отношения действительно зашли в тупик. Я хотел, чтобы она была со мной, чтобы мы были вместе, но не так, как она. Я хотел, чтобы она просто была. Где-то там. Чтобы появлялась, когда я в ней нуждался. Мой игнор ее задолбал и она меня бросила. Я даже не могу проблему изложить, потому что катастрофически запутался в себе и во всем.
А еще у меня есть друг. И мы с ним очень сильно расходимся в политических взглядах на жизнь. Да и в философских тоже. Так или иначе, я постоянно срусь с ним на этой почве. Просто отвратительно. Он мне дорог, а я посылаю его за какие то идеи, бессмысленные, придуманные бородатыми дядьками в пиджаках.

Давайте поговорим? Необязательно обмусоливать мои проблемы, давайте поговорим о литературе, кино, о машинах, компьютерах... О чем угодно!
Мой фейсбук: https://www.facebook.com/scullyware
Мой скайп: scully-skyre

Я бы, конечно, и в комментариях поговорил, но было бы справедливо, если бы этот пост огреб минусов и отправился на помойку. Ну мне не обидно, справедливо.