28

Пришло и мое время  

Всем привет, меня зовут Иван я из Санкт-Петербурга,  мне 35 лет рост 170, вес 65. О себе в 33 года решил все поменять ибо замучила социофобия, жены и детей нет, друзья есть но они все семейные редко видимся,  короче задался я целью:  сдать на права, купить машину , построить дом и мастерскую  в Лен-ой  области  недалеко от города  и жить там. Жить в квартире не хочу потому что  это замкнутый круг: работа, дом, компьютер и апатия  к жизни. Многое  уже достиг, чего желаю всем людям, но одного мне не хватает  спутницы  жизни. Девушки пишите если заинтересовал, там видно будет.

Моя почта: mrzinger78rus@gmail.com

Пришло и мое время   Общение, Знакомства, Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, 31-35 лет

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+2

Лицо прифотошоплено?

раскрыть ветку 3
+1

нет)

раскрыть ветку 1
0
Было время катался в загранпоездки, фото с Израиля или с Греции уже не помню )
0

Тоже так подумал. =)

+1

Кризис среднего возраста :) понимаю

раскрыть ветку 2
+1

Стараемся как можем:)

раскрыть ветку 1
+1

Та же фигня, та же фигня :)

0
Пиииитер.. Далековато
раскрыть ветку 2
0
А где живёшь сама?
раскрыть ветку 1
0
Мос.область))
0

Не по теме , но ник от почты как то связан со знаменитой швейной машинкой zinger ?)))

раскрыть ветку 1
0

Так просто  получилось

0
Тоже что ли машину купить, только что с ней делать? Побаловаться тока.
Похожие посты
35

Давайте знакомиться!

Приветствую! Давно подписан на Лигу Знакомств, но только сейчас созрел запилить пост.

Меня зовут Илья, мне 32 года, живу в Москве. 182/80, если это важно.

Ищу девушку для построения гармоничных отношений.

Давайте знакомиться! Москва, Мужчины-Лз, Любовь, 31-35 лет, Длиннопост

Немного о себе:

Люблю тяжелую музыку, стараюсь чаще ходить на концерты, в слэм уже не рвусь, но и у бара не тусуюсь. Раньше активно фотографировал, с некоторого времени это увлечение забросил, планирую исправиться с завершением карантина. Вместе с тем посещаю различные фото выставки, особенно дикой природы и все, что делает National Geographic.

В прошлом году открыл для себя путешествиями на мотоцикле, пару отчетов можно почитать на Пикабу здесь и здесь.Зимой замутил ремонт гаража, который еще не завершен, и с уверенностью могу сказать, что руки хоть и кривые, но базовые вещи, типа починить розетку, повесить полку или собрать мебель могу, умею, практикую.

В целом, мотоциклы занимают достаточно большую часть моей жизни. Летом люблю на моте уехать из города на выходные в какой-то новый для себя город, погулять по достопримечательностям, музеям, посетить местные бары. Или просто прокатиться одним днем в интересное место, вроде Кондуков.

С другой стороны, спокойно могу вечерами залипать дома с хорошей книгой. Вообще читать люблю и делаю это постоянно, не ограничивая себя в жанрах, авторах, стилях и прочих направлениях. То же самое и с кино, но новинки предпочитаю смотреть в кино, несмотря на раздражающих граждан, которые приходят в кино пожрать.

В общем и целом, ищу сообщницу для всего вот этого и много другого.

Писать можно сюда: https://vk.com/sotnikovi

P.S.

Курю, пью, на котов аллергия (

Показать полностью 2
52

Заголовок для знакомств, я - тоже

Всем привет! Омлет, щербет, сельсовет, ну и всякое такое.

Георгий, 26 лет. Рост - 195, вес - широкая кость ( Ок, если конкретнее, то 115). Цвет глаз - голубой,  цвет волос - русый, цвет настроения - Киркоров, уйди, ты здесь не в тему.
Живу в Бийске, что находится в Алтайском крае. Работаю удалённо выпускающим редактором и копирайтером, в связи с этим очень не хватает живого общения, так как вечно сижу дома. Карантин ничего не изменил "разводит руками".

Увлечения примерно такие же интересные, как и плейлист твоего соседа, что мешает спать - футбол, видеоигры, велоспорт, пробежки от дальней комнаты до холодильника и временный побег из родного Бийска - путешествия, в общем.

Очень хотелось бы найти девушку, для которой "Хренасе, ты здоровый" будет преимуществом, а не наоборот. Город не имеет значения, всё-таки не зря на удалёнке, но было бы круто, если ты с Алтая.

Пишите в телегу NikoItsRomanLetsGoBowling

Заголовок для знакомств, я - тоже Бийск, Мужчины-Лз, Знакомства, Одиночество, Алтайский край, 18-25 лет, 26-30 лет, Длиннопост
Заголовок для знакомств, я - тоже Бийск, Мужчины-Лз, Знакомства, Одиночество, Алтайский край, 18-25 лет, 26-30 лет, Длиннопост
Показать полностью 1
84

Твой лучший выбор во время эпидемии

Всем привет!

Что ж, в свете новых обстоятельств, считаю необходимым обновить свою анкету, раскрыть дополнительные, ранее неочевидные плюсы и минусы своей потрясающей,многогранной  личности.

Основной пост,кстати,тут.

Налетай,торопись,покупай живопись!

Начнем с козырей:

1. Работаю в компании ,которая выращивает, фасует и продает рис/гречу/другие крупы.

Да, со мной и моей гречкой вы сразу взлетите на Олимп признания, повысите свой соц.статус и станете самой влиятельной девушкой в парадной!.

2. Во время наших прогулок по пустынному городу, ты будешь рассказывать мне про архитектуру Питера, историю каждого здания и впечатления от всех посещенных музеев.

А я буду кивать, пытаться что то запомнить и показывать патрулям свою питерскую прописку. Важно и веско говорить- “Она. Со мной.”.

3. Нам не придется сразу жить на улице, потому что из своей квартиры за долги  выселяют долго и муторно. Когда у нас закончатся деньги, мы сможем забаррикадироваться мешками с манкой. Или спать в машине.

4. Во время самоизоляции, когда мы будем обессиленно лежать на диване, я смогу рассказать тебе о своих приключениях в Чечне, о прекрасном, цельном Севастополе, о сияющем от снега Хабаровске, о янтарном Калининграде, шумной Самаре и еще о полутора десятках городов, куда меня забросила греча.

5. Я не верю в гороскопы, потому что типичный Лев.

6. За последние 3 месяца пришел в форму и теперь ,наконец, я могу посылать тебе не только фото сама знаешь чего,но и фото кубиков)

7.Недавно я купил караоке микрофон, наш дуэт сможет стать новым грозным чудо-оружием России. Пока поют друзья, но они не так хороши в геноциде соседей, как можем стать мы!

7. Собственно, у меня в жизни есть всё, кроме тебя и чувства юмора.

По прежнему буду рад всем, в особенности веселым невысоким девушкам из Питера или тем, кто хочет в ближайшее время сюда переехать.

Если мы будем с тобой на одной волне, то я выделю тебе два самых лучших ящика в своем шкафу.

@rysevArtem - телега

https://vk.com/vincento - контакт

artem.rysev- инста.

Твой лучший выбор во время эпидемии Знакомства, Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, Длиннопост, 31-35 лет
Твой лучший выбор во время эпидемии Знакомства, Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 2
44

В поисках

Всем доброго времени суток. Пожалуй оставлю и я здесь свои координаты, буду краток.
Зовут меня Павел, 30 лет, 175 рост, спортивного телосложения. Перебрался в Красноярск по работе относительно недавно, поэтому и задался целью найти новые знакомства, друзей, ну и свою вторую половинку, конечно же. Женат не был, не дошло до этого, детей нет.
Закончил технический универ, но дальше пошел по военной стезе, сейчас занят тем что, так скажем, встречаю и провожаю людей за границу в нашем новеньком аэропорту.
Увлечения в основном спортивной направленности: тренажерный зал, бег, велосипед. Поэтому ищу также единомышленников для совместных занятий и велопокатушек, да и вообще я за любой движ. Очень люблю готовить - это одновременно и хобби и жизненная необходимость, поэтому постоянно смотрю и изучаю новые рецепты. Ну и куда же без книг, настолок, музыки, фильмов и сериальчиков, хотя в последнее время не так много времени свободного на это. Люблю природу, вылазки в дикие и не очень места с палатками и без, прогулки на свежем воздухе.
Ищу девушку до 30 лет, ну может чуточку больше, других требований писать не буду - каждая уникальна по-своему и я это ценю.
Я всегда за новые знакомства, интересно узнавать людей и открывать для себя что-то новое, поэтому пишите не стесняйтесь, никого не заигнорю)
Ссылка на ВК: https://vk.com/pavelzhukov90
Инста: @PavelVkusnov

В поисках Знакомства, Красноярск, Мужчины-Лз, Отношения, Друзья, Общение, Любовь, 26-30 лет
92

Добрый вечер

Что делать скучным вечером в ветренном Новороссийске? Правильно, пытаться не выходить на улицу ,но при этом найти компанию на давно любимом ресурсе . Пикабу, я снова взываю к тебе.
Думаю тут полно народа кому также хочется общения , веселья и легкости в столь нелегкое время. Предлагаю разбавить дни приятной беседой в сети, а в случае , если расстояние не столь большое , то и при личной встрече .
Из увлечений в последнее время только работа и ремонт, но это тоже оооочень интересно и увлекательно(если кто сталкивался-знает) . Так же с недавних пор хочется чего-то творческого , поэтому я пытаюсь рисовать, вязать и учусь вышивать (помните, что погода не очень. чем же еще себя занять ). Жду тепла и велосипедных прогулок. Так что можно будет составить компанию . Кстати не только в прогулках на велосипеде, но и в походах по местности . С каждым годом открываю что-то новое в окрестностях Новороссийска .
Люблю фильмы ( кто же их не любит ), но только не ужастики. Люблю пиво, но только не сильно крепкое. Обожаю творчество Би-2 и при каждой возможности посещаю концерты ( в том числе и трибьют)))
В случае, если на какой-то строчке или запятой появилось непреодолимое желание написать - пиши, не сдерживай себя. Можно как здесь, так и тут : t.me/tan_chik
Ах да. И фото мое.

Добрый вечер Знакомства, Девушки-Лз, Новороссийск, Общение, Длиннопост, 26-30 лет
Добрый вечер Знакомства, Девушки-Лз, Новороссийск, Общение, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 2
34

Хочу найти друзей

Доброго времени суток, пикабушники! Не раз натыкался на посты, которые объединяют людей. Как говорится "за это я и люблю пикабу". Незнакомые люди с разных концов планеты помогают друг другу искренне, когда в это и поверить то уже трудно. Вот и я решил попытать счастье найти новых друзей ради общения и приятных встреч. Мне 31 год. Меня зовут Евгений. Начинающий веб-разработчик в области фронтенд разработки. Может быть кто-то также как и я устал от одиночества, я буду рад пообщаться на любые темы. Всем приятного дня и больше улыбок)
телеграмм https://t.me/evlgromov

92

Заполярье на связи. Прием!

Посылаю сигналы из Кольского Заполярья.Приём!

Меня зовут Наташа, мне 35 лет, детей и мужей в анамнезе нет. Работаю на любимой и интересной работе (да, я из тех, кто радостно бежит утром на работу, а после работы не менее радостно покидает здание))) После работы посещаю зал, хожу на квиз, не оставляю без внимания культурные мероприятия, могу заглянуть с друзьями в паб. Обожаю на досочке катнуть !)) Очень хочу внести в свою жизнь горный туризм (Хибины прекрасны в любое время года). Любительница позалипать в сериалы, книгоманьяк, предпочитаю долгие прогулки посиделкам на диване, в общем полный мейнстрим. Укажу и музыкальные предпочтения - старый добрый панк-рок, многоликий хардкор, и, конечно же, ска!

Кого хочу найти? Единомышленника, человека с которым смогу разделить радость жизни. Готового к новым отношениям и плотно закрывшего дверь в прошлое. Высокого, т.к. сама 178 см ростом. А точнее можно сказать только при живом общении.

Хочу отметить, что отношения на расстоянии не рассматриваю.

Для связи оставляю vk.com/id10937537

Заполярье на связи. Прием! Мурманск, Девушки-Лз, Знакомства, Длиннопост, 30-40 лет, 31-35 лет
Заполярье на связи. Прием! Мурманск, Девушки-Лз, Знакомства, Длиннопост, 30-40 лет, 31-35 лет
87

Здесь должно было быть эпичное вступление, но...

Всем, наткнувшимся на сей пост - доброго времени суток! Меня зовут Олег, и в данный момент я из Челябинска. Занесло меня сюда довольно банально - переехал)

Как того требуют негласные традиции Пикабу - прикладываю фото. Чтобы сразу определить, читать ли пост дальше - выкладываю фото (самое лучшее, чесслово)

Здесь должно было быть эпичное вступление, но... Челябинск, Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-Лз, Длиннопост, 26-30 лет

29 лет, женат не был, детей тоже нет. Рост 175 см, вес может гулять от 65 до 73кг (проверено). Кто-то скажет худенький, кто-то подтянутый. Во всяком случае ветром сдувало только в степи при штормовом предупреждении.

Работаю на обычной работе. Когда есть свободное время работаю над своей книгой (в основном мелкими кусочками), хожу на тренировки (зал и бассейн), страдаю всякой ерундой). Не задрот, но иногда люблю посидеть за компом в хорошую игру ну или ммошку. Парадокс, что времени на них становится все больше, а желания - меньше. Смотрю фильмы, но в последнее время, пересматриваю старые, потому что новые практически не цепляют. Много читаю (есть такой грешок). Любимые книги - Монте-Кристо, Властелин Колец и Дюна. Иногда могу заморочиться и сшить какую-нибудь фиговину, пытаясь в косплей.)

Здесь должно было быть эпичное вступление, но... Челябинск, Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-Лз, Длиннопост, 26-30 лет

Не курю, не пью. Могу позволить себе выпить на бокал на свадьбе друга там или НГ, и этого достаточно) Не ханжа, просто не понимаю, что в этом веселого)

Я достаточно молчаливый человек, в компании могу говорить много, если компания знакомая. Был интровертом до того, как это стало модным. Характер спокойный, уживчивый. Легкий на подъем, но нужно пнуть. Умею готовить, стирать, убираться,  забивать гвозди и в особый момент, когда сходятся звезды - сделать ремонт.

После переезда круг общения разрушился, друзьями/знакомыми в Челябинске за год так и не обзавелся - не умею я влетать в компании и знакомится)  Летом уезжаю в Санкт-Петербург, нравится этот город, да и в принципе, изначально туда планировалось.

Уфф, давно я столько не писал о себе. Кого ищу? Спутницу, с которой можно спина к спине и рука в руке. Хозяюшку не ищу, и сам неплохо справляюсь. Но если умеешь готовить - значит будем питаться не только в режиме холостяка)) И главное - чтобы у тебя был хоть немного позитивный взгляд на жизнь. Поменьше тлена, побольше красок жизни. Я могу и за нас двоих эту мрачность выдать, поэтому и приму удар на себя, так сказать. В общем,  искреннюю и добрую девушку, о которой смогу заботиться, и с которой можно будет сходить в музей, сходить куда-нибудь, провести день, смотря фильмы, или часами разговаривать обо всем на свете.

P.S. В комплекте со мной идет вот это шикарное чудо. (Ну, или наоборот)

Показать полностью 2
188

Я иду искать

Всех приветствую. :)

Алина, 34 (и это не вес), 165 (и это не айкью).

Тыжфилолог, но в последнее время читаю только пикабу и страшную мангу.

Большой ценитель жанра трешовых обзоров фильмов на ютуб, под них так хорошо вышивать крестиком.

Нажила скромную коллекцию фигурок и бжд.

Верю в домовых.

Отзываюсь по адресу https://vk.com/id187440210

Я иду искать Ижевск, 31-35 лет, Девушки-Лз, Любовь, Друзья-Лз, Знакомства
51

Познакомимся?

Всем привет)

Решил и я испытать удачи, а вдруг повезет и найду близкого человека)

Пост спонтанный, так что не судите строго.

Будет много текста.

Меня зовут Олег и мне 29 лет, рост мой 172 см, а вес 75 кг.

Над весом я еще поработаю (хочу скинуть до 70), а вот остальное мне не подвластно.

Почему пишу тут?

Круг друзей не меняется уже много лет, на улице знакомится как-то не удобно.

Клубы и бары не люблю, очень много проводил там времени до 23 лет, а сейчас всё это надоело.

Там просто стало скучно. Предпочитаю компании друзей и знакомых, но так же легко нахожу язык с новыми людьми если они появляются рядом)

Пробовал знакомиться в тиндере и баду. Ничего хорошего из этого не вышло, на мой взгляд, это просто пустая трата времени. Хотя некоторым везет и у них получается найти там интересного человека для серьезных отношений.

Теперь, наверное, надо рассказать о себе.

Люблю классическую литературу. Хотелось бы её с кем нибудь обсудить, но к сожалению, друзья не очень любят читать. Сейчас читаю "Волхв" Джона Фаулза, до этого прочитал его же "Коллекционера".

Любимые писатели: Гёссе, Достоевский, Пастернак, Кафка, Толстой, Чехов, Замятин.

Просто обожаю музыку. Без наушников не выхожу из дома, а дома ни когда не бывает тихо. Всё время, что нибудь играет.

Люблю разные жанры, всё перечислять не буду.

Если интересно, то здесь можно посмотреть, что я слушаю www.last.fm/user/vo1k

Что я люблю смотреть? Да в принципе всё, что интересно.

Кино, сериалы, аниме, короткометражки. Всё люблю.

Из жанров больше всего нравятся триллеры и драмы.

Комедии тоже, но к сожалению, действительно хороших комедий мало выходит.

Люблю выставки, особенно с картинами. Нравятся картины Врубеля и Босха.

Играю в компьютерные игры, но без фанатизма. Еще реже играю в playstation.

Раньше очень любил фотографировать, но потом из-за работы перестал, сейчас думаю снова начать.

Люблю природу, поездки за город. Особенно нравится в Карелии.

Но по большему счету я домосед, после работы хочется выспаться и отдохнуть. Но как только появляется возможность куда-то поехать, то с радостью еду)

Про мой характер, внешность и т.д.

Русые волосы, серо-голубые глаза. Фото скину в личку.

Говорят, что симпатичный, надеюсь не врут)

Агностик, меланхолик. Однолюб.

Добрый, честный, вежливый, спокойный, наблюдательный.

Отношусь к людям так, как хочу чтобы они относились ко мне.

Упрямый, люблю поспорить, но если вижу, что не прав, признаю свою ошибку и стараюсь не вести себя как придурок. Не люблю неуважительное отношение к окружающим, ложь, безответственность. С такими людьми могу быть груб. Стараюсь говорить всем всю правду прямо, не люблю когда между людьми остаются недомолвки. Люблю детей, сейчас пока не планирую, но в будущем обязательно.

Уважаю своих родителей.

И в заключение, о той которую ищу. Главное, что бы мы сошлись характерами и были общие интересы, похожие взгляды на жизнь. Не желательно, что бы ты 90% свободного времени проводила в инстаграме и постила туда каждый чих. Рост и вес не сильно важен. Главное, что бы было комфортно вместе. Возраст тоже большой роли не играет. Можно быть интересной, начитанной, умной в 20 и полной противоположностью в 40. Интересуют серьезные отношения.

Но и от хороших друзей, я бы тоже не отказался)

https://vk.com/oleg_volkov

Извините за ошибки, в школе хорошие оценки были по математике и физике.

Русский давался сложно.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: