Приобрел Shulz boys don't cry

Продавал я около 3х месяцев фэт из предыдущих постов. Люди писали, приезжали, но так ник то и не решился. Плюнув на это дело, решил его разобрать/распродать. Сумму, которою я желал получить от продажи велосипеда, я получил за 3 дня, распродав половину компонентов. Начал поиски нового туристического велосипеда. Смотрел очень многое, даже списывался с рапидом, почти заказал титановую раму, но не срослось.

Приобрел Shulz boys don't cry Велосипед, Фэтбайк, Туринг, Велосипедист, Длиннопост

Начал смотреть в стороны shulz. Месяц пытался выловить фрейм или новый mom's favorite. И тут наткнулся на интересное объявление о продаже нового bdc на 10к дешевше. И вот он!)

Приобрел Shulz boys don't cry Велосипед, Фэтбайк, Туринг, Велосипедист, Длиннопост
Приобрел Shulz boys don't cry Велосипед, Фэтбайк, Туринг, Велосипедист, Длиннопост

Момент с шифтером мне совсем не понравился. Но так как это все-же Microshift, что дуал пистолеты дешёвые (13т.р), что манетка (3 т.р.). Но так как от фэта остались руль surly moloco/вынос truvativ/тормоза sram level lt, поставил их с манеткой, а и седло туристическое тоже с фэта. Багажник тоже shulz.
p.s. Был удивлён наличию антикорозионниго покрытия внутри рамы, на pride rocx tour этого не было и я был неприятно удивлён заглянув в раму после зимы.

Лига Велосипедистов

5.8K поста13.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.