Принеси мне пулю!

война. спец задание. я с моим напарником отправляюсь в немецкий лагерь. я получила это назначение, разоблачив громкую кражу среди своих. мы вдвоем под видом специалистов по оружию проникли внутрь беспрепятственно с помощью поддельных документов и маскировки. замок, он же стратегическая точка, был объят парами серной кислоты. абсолютно точно. но мы вошли внутрь в распираторных масках и амуниции из очень плотной кожи,и этого оказалось достаточно. моей целью была старая серебряная пуля, которую немцы получили в ходе военной операции. какое-то время назад эту пулю словил зубами преступник, работающий в паре с таким же искусным стрелком, каким он был мастером. он сумел словить пулю, когда та вылетала сквозь многослойные вентиляционные лопасти. но в расчетах была допущена какая-то ошибка, и он умер с пулей в зубах. немцы заполучили тело. оно окоченело, вырабатывая огромное количество фреона. моей задачей было вернуть трофей для дальнейших опытов и разработки сверхоружия. распираторная маска была ненадежной. я боялась повредить глаза. была дымно, и видимость отвратительная. я исследовала все стенды и очевидные места, но безуспешно, и тогда я наткнулась на комнату с выставленным в ней парадным фашистским обмундированием. они даже не позаботились убрать труп в холодное место. он все еще источал фреон. покойника упаковали в пластиковый мешок и оставили лежать на диване. к счастью пуля начала разрушать челюстные кости мастера и я с легкостью разжала их с помощью тесака, который нашла на столе поблизости. пуля была у меня, но комната внезапно наполнилась прислугой, которая видела, как я извлекаю пулю. ничего не сказав ,я спокойно направилась вниз, пытаясь остаться невозмутимой. тем временем прислуга сообщила обо мне на кпп,и включили сигнал тревоги. мне пришлось бежать. зная, что твари не выходят за ограждения своего замка, я отчаянно стремилась к открытым воротам. мои соратники поджидали меня, но беглянку настигали немцы. я трансформировала пулю в небольшой черный каучуковый мячик и пыталась передать ее, делая бросок. как выяснилось, на тот момент я была отравлена парами. координация моя нарушилась, и я назвала неверный код трансформации. пуля-мяч разорвалась, брызнув на белый снег горячей ядовитой жижей. я сбежала из заставы, но напарника своего не видела. он все еще был там. тут же в сугробах меня латали корейские химики. операция провалилась, но пуля все же не досталась никому, и мы лишили немцев преимущества.

Принеси мне пулю! Сон, Немцы, Спецотряд, Серебряная пуля, По фрейду, Воображение, Текст