Приколы СТО #1
В бытность моей работы в автосервисе, был у нас следующий прикол. Когда в коллективе появлялся новенький и не очень опытный мастер, мы дожидались пока он разберет какой-нить сложный агрегат (двигатель, КПП, и т.д), а затем подкидывали ему незаметно пару лишних болтов или мелкую деталь. Надо было видеть, когда этот бедный человек с напрочь вынесенным мозгом, крутится вокруг собранного агрегата, и пытается вспомнить, куда это он забыл поставить))