Дубликаты не найдены

+480

Предыдущий то свой пост видел?

раскрыть ветку 139
+149
Копипастер, сэр
раскрыть ветку 134
+101

Я вот одного не пойму, есть же ТЕГИ. Ставишь теги в игнор и наслаждаешься развлекательным ресурсом, зачем всё это нытьё?

раскрыть ветку 133
+10

Просто человека заебало. И он пытается бороться. Он наверное сбежал с ЯПа и думал, что здесь всё прекрасно, котики, сиськи и всё такое. Но реальность оказалась куда хуже.

раскрыть ветку 2
+8
Сиськи?! Где сисьскииии???
+1
Эээ. Намекают на его собственный пост, в котором он занимается именно тем, что критикует в этом.
+1

Я не так понял или тут нытье про нытье на пикабу?

+45

на 7 картинке не хватает типа постов "а я молодец сегодня был!" или "приключения дартаньяна в среде пидарасов"

раскрыть ветку 1
+5
Т.к. я ростом 2 метра и не бритый ;-)
+19
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

Даже страшно представить, что он там увидел.

раскрыть ветку 2
0

Себя и свою спутницу конечно же

раскрыть ветку 1
+90
В последнее время статья на Лукоморье про Пикабу мне кажется не такой уж и маразматичной...
p.s наличие минусов на моем комменте тому подтверждение
раскрыть ветку 10
+20
раскрыть ветку 1
+16
Господи,какая я же правдивая статья
+6

кстати, про лурк: мне кажется или там потерли часть статей?

раскрыть ветку 2
0

Да.

0

Там вроде был катаклизм очередной и проебали часть.

-9

Там не зря плашка с ненавистью.  Что как бы намекает на ее неадекватность.

раскрыть ветку 4
+16
там большая часть правда
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+8

Ральф крушить!

+122

Вот именно, Заебало уже просто слов нет, каждый второй пост нытье, не не так - НЫТЬЕ, на развлекательном ресурсе делятся своими проблемами, как его обманули (кинули), господа а вы не думали что это целиком и полностью Ваши проблемы и зачем этот негатив вываливать на других людей?!

Подумайте хотя бы пару раз перед тем как пилить подобные жалобные посты, никому кроме вас Ваши проблемы не нужны.

раскрыть ветку 37
+23
раскрыть ветку 10
+21
Нужно ещё "рак" туда же. А то читаешь такой смехуёчки в ленте, и тут хуяк, "мне осталось жить три месяца, поддержите меня!". И так то жизнь не сахар, так ещё и регулярно про "человек внезапно смертен" напоминают.
+7
Слушай, а что ты тогда читаешь? :) незаблочеными остались только котики и лисы
раскрыть ветку 3
+2
А где такси? Вот уж где рассадник нытья, обманов разводов, яжматерей
+1
+1

Всего то!?

-1

а что Нурсултан Абишевич вам сделал?)

-10
А аниме тебе что плохого сделало?
ещё комментарий
+80

да, помня пикабу еще 8 лет назад, а потом забросив на несколько лет и зайдя сюда снова годик-другой назад, обнаружил самую огромную книгу жалоб инфантильной части рунета)

раскрыть ветку 2
+18
Так это не аналог задолба.ли с картинками? А то думаю. Чего это шутки тут иногда постят.
+6

Красиво сказано.

+35

Вот больше всего бесят именно посты про личные проблемы, которые нужны тупо, чтобы высказаться. Конечно всегда можно найти людей, со схожими проблемами, но...

Думаю, рано или поздно, но пикабу созреет до идеи разных разделов, как на Рэдите, или ЯПе, или ещё много где.

раскрыть ветку 14
+16
Вот больше всего бесят именно посты про личные проблемы, которые нужны тупо, чтобы высказаться. Конечно всегда можно найти людей, со схожими проблемами, но...

Обычно такие посты не выходят в горячее, а если выходят - значит общественность действительно заинтересована в ситуации.

Что бы кто ни говорил, но подавляющее большинство из нас - вечно ожидающие хлеба и зрелищ.

Так что эти посты с нытьем - тоже своего рода развлечение.

Ну и пользу свою так же несут.

Кто-то про неудачный опыт с почтой россии пишет, кто-то с банками, кто-то с бабами и т.д.

Все это опыт и он интересен. Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих.

А пикабу - это не только развлекательная, но и ИНТЕРЕСНАЯ информация.

А вот ваше нытье, пардон, и правда заебало.

Давайте введем жесткие рамки, оставим только дегенеративный контент для смехуечков и пиздохаханек - вот тогда заживем! Правда останется 1/8 часть аудитории, ну и ладно!

раскрыть ветку 9
+2

Так уже созрел, сообщества - это и есть а ля сабреддиты) Проблема в размерах пикабу: пикабу не такой большой, чтобы это работало так же, как на реддите

+2

Именно поэтому потихоньку перебираюсь на реддит в плане развлекательного чтива. Конечно много незнакомого контента, да и в словарик иногда приходится заглядывать, но блин, нормальные разделы, нет вот этой с каждым годом ужесточаемой цензуры...докрутит свои гайки местная администрация, докрутит.

раскрыть ветку 1
0

Главное чтоб пкб не скатилось в плане технической части до реддита.

+6
они еще и теги не ставят "чтобы больше людей увидело"
+7
Не ной!
+1
Включите отображение клубнички
-1
Писал уже это в подобных постах, но напишу ещё раз — откройте для себя игнор тегов, сообществ и пикабу станет почище. У меня наверное львиная доля этих сообществ забанена и я не вижу посты про проблемы жкх, воровство чиновников, суды над бандитами и блаблабла. Единственное что бесит, это люди которые не умеют или делают вид что не умеют ставить нужные теги под постами, поэтому приходится лезть в редактирование тегов и отправлять правильный вариант на утверждение.
раскрыть ветку 1
+3
Да, но я не хочу ставить теги, я просто блять хочу чтобы тс-ы сами их ставили, я сюда не за этим прихожу
-2
Игнор-лист, не, не слышал? У меня нет таких постов, потому что использую его по назначению. Как теги, так и людей в игнор
-2

ага, каждый второй пост нытье про то, как вас и подобных вам всё заебало. а теги для вас не существуют видимо. Ну и да, подумайте хотя бы пару раз перед тем как пилить подобные жалобные комменты, никому кроме вас ваши проблемы не нужны.

-4

Потому что сайт давно эволюционировал из развлекательного в информационный. Вот только такие нытики-археоптериксы как вы всё живут в прошлом и отравляют жизнь окружающим своим нытьем.

+4

Не хватает "заказные посты"  "рекламные посты" 

раскрыть ветку 1
+3

И самый главный - "пиздёж".

+45

Меня в Рунете одно удивляет,зашёл на сайт про космос почитать,сайт сугубо про технику и всё такое.В каментах шумеры про рашка гавно,всё просрали. Дальше пошёл на ру инвест,сугубо финансовый форум.Опять хохлы ,России пизда санкции.Даже не прячутся под граждан РФ.На работе пришёл парень,родился он в Вольске.Ну думаю посмотрю чё там за город,зашёл на ютуб.Там видео где чувак про свой город рассказывает.Там опять из 10 каметов 3 свидомых .....

раскрыть ветку 60
+72

ты не поверишь, но такое же твориться на украинских сайтах, только наоборот... долбоебы они везде

раскрыть ветку 1
+8
Да не только в интернете, но и в жизни. Работаешь себе работку, никого не трогаешь, но всегда найдется долбоеб, который начнет тему "а вот придет к нам Россия, тогда заживем, власть говно, политика, убийства, грабеж" и т.д.
И понеслась. Разгорается эпический срач с переходом на личности, который будет длиться с неделю. И отгородиться от этого нет никакой возможности.
+37
Пффф
заходишь на пикабу, хочешь посмотреть смешнявок, интересностей, на котиков в конце то концов. А через пост очередная простыня о том, что России пизда, убийства, грабеж, депутаты, беспредел и прочее. Ставишь все это говно в игнор, заходишь в комменты к какому-то левому посту о том, что где-то в мире что-то хорошо, и первым же комментом "а вот в России...депутаты...беспредел!".
помню на пикабу вообще пришел, потому что нашел охуенный пост По психологии. Заинтересовался. Посмотрел другие посты, а кругом котики, мемасики, какие-то прикольные истории из жизни и...одним словом "контент". А сейчас мрак какой-то. Какая-то нелепая реклама в постах, тупые фотки без смысла, картинки, политика, куча нытья сто в России все хуево, тысячи постов Про наебательство, тупое копирование новостей с желтых сайтов. Видимо что сейчас в тренде, то и постят
раскрыть ветку 23
+12

Самое забавное, что в нейтральных постах порой умудряются развести подобный срачельник. Вот как люди это делают?

Видимо что сейчас в тренде, то и постят

Плюсики сами себя не заработают, вот и постят.

раскрыть ветку 5
+9

Вот пост про видеокарты..............

-5

перейдите на реддит. пикабу - российский портал и рефлексия соответствующая.

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+42
Меня в рунете одно удивляет. Очень многие сюда от телека бегут. И все равно находится умник вспоминающий про Украину
раскрыть ветку 30
+8

Навеяло

раскрыть ветку 4
+23

Бежать от ТВ в интернет это как будучи алкоголиком, начинать крокодильничать.

Тут дерьма и цирка уж точно не меньше, вбросов, извращений и искажения информации в разы больше, когда любой чудик в паблике или Твиттере может написать, что угодно и это понесут и тут это многократно демонстрировалось.

Да и плохо я представляю этих "многих" кто пользовался сугубо ТВ, а тут убежал в спасательную капсулу под названием интернет.

И этот самый ТВ как ни странно тоже предлагает выбор, хочешь смотри зверюшек по АнималПланет или мультики по 2х2. А основная масса людей что там что тут не сильно отличаются по вкусам, что по НТВ сериалы про ментов, что в ТОПах раздач на торрентах, что по ТНТ сериалы с 35 летними актерами корчащих молодежь, что тут. А творящийся распиздец на Ютубе в разделе "Горячее" иногда смотреть страшно.

И то и другое просто инструмент, а как ты его будешь использовать зависит от тебя, ножиком можно колбаску порезать, а можно и человека.

раскрыть ветку 24
+5

#comment_135204245

#comment_135465321

#comment_135191743

#comment_135191987

#comment_134455532

Не первый раз пациенту везде мерещатся "хохлы", "хохлобляди", "шумеры". И это без сообщений удаленных за оскорбления и только за несколько дней.

+2
</