ещё комментарии
На самом деле, VPN был выключен во время звонков.
VoLTE и прочие, к слову, тоже выключены.
Да и, если бы были включены, - подключен к Wi-Fi с хорошей скоростью.
Просто мтс - говно чего-то в последнее время. Выбесили.
А спросил я барышню про самые обычные телефонные звонки..
VoLTE и прочие, к слову, тоже выключены.
Да и, если бы были включены, - подключен к Wi-Fi с хорошей скоростью.
Просто мтс - говно чего-то в последнее время. Выбесили.
А спросил я барышню про самые обычные телефонные звонки..
раскрыть ветку (5)
А какая разница, какая у тебя скорость на вайфае, когда у тебя пинг до впн сервера большой, джиттер переполнен и тд, или от впн сервера до сервера мтс канал тоже не стабильный? Советую почитать, как работает ip-телефония, vowifi и volte это она и есть по сути. И да, с точки зрения барышни - это тоже обычные телефонные звонки. Потому что для конечного пользователя они и выглядят как обычный звонок.
Я не защищаю мтс, но и твое возмущение тут не уместно
Кстати да, у тебя именно volte, вон даже сверху слева значек висит, что volte активен на твоем скриншоте
раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
ещё комментарии




