Преподаватели ДШИ
Все мы знаем, что фразы «а голову ты дома не забыл?» или «выйди и зайди нормально» слышали почти все школьники.
Стало интересно, а что слышали ученики детских школ искусств и универсальны ли эти фразы?
Например:
«Круглые руки, у тебя в них не арбуз!»
или на хоре - «не «ийййээээээ», а круглый рот, как будто огурец во рту»
Какие были у вас?
Интересно, на хореографии все так же есть дежурный с лейкой, или полы уже не те?