1069

Препод с юмором

Рассказ со слов коллеги:

Был у нас в универе препод с юмором. Как то поднял одного из учеников к доске перед всей аудиторией и говорит:

- Черти прямую линию.

Тот нарисовал линию.

- Продолжай, черти.

Тот продолжил линию.

- Дальше черти.

- Так доска кончилась.

- Дальше черти.

Чертит по стене и так до двери и остановился.

- Черти, чего остановился?

- Куда чертить-то, уже некуда?!

- До военкомата черти!

Коллега мой, рассказал мне, тег мое.

Дубликаты не найдены

+50

С каких пор мудаков считают юмористами?

раскрыть ветку 4
+8
Если сомневаешься, пошутил препод или нет, лучше все равно посмеяться..

Нет, конечно, на хуй мудаков с их тупыми шутками
раскрыть ветку 3
+1

Не на хуй, а нахуй.

Развели гомосятину!

раскрыть ветку 1
0
С военкомом был в доле...
+153

Коллега мой, учился он, в аудитории сидел он, препод учил его, видел всё это коллега, рассказал мне, слушал я, запомнил я, рассказал на пикабу я, умственно отсталый я, тег мое.

P.S. коммент мой, тэг моё!!!

раскрыть ветку 3
+11

а баянометр что сказал?!

раскрыть ветку 1
+6
выдал какую-то дичь.
+23
плюс тоже твой!
+84

по мне дак шутка тупая. нет ни остроумия ни идеи. просто отнял время и позволил замарать стены

раскрыть ветку 5
+6
Ну да, куда лучше мой препод по Мат.Анализу был. Зачёт. Девушки из соседней группы тупят и не могут сдать.

-ну поставьте нам зачёт, мы же девушки, сделайте скидку!
-смотрите, если отчислят парня, его военкомат заберёт, а вас? То-то, так что смысла делать послабления нет!

раскрыть ветку 3
0

Случайно не Янченко из МЭИ. На экзамене от него такие слова слышал. Один из самых запомнившихся преподавателей.

раскрыть ветку 1
0
да, неплохо

достоверно знаю, что на экзамен девушки специально наряжаются покрасивее, чтобы было проще сдать.

+5

а потом до сессии будешь мозги ебать, значила ли что-нибудь эта шутка

+5
У нас в универе похожий препод был. Он вызвал студента, попросил нарисовать велосипед. После того как студент нарисовал, препод сказал: "А теперь садись на него и езжай отсюда"
раскрыть ветку 4
+3

У всех такие уёбки были.

И на первых курсах ещё дети 17 лет учатся, поэтому не могут заткнуть хама.

0

Стопкин! не от слова стопка, а стоп вашей учебе!

раскрыть ветку 2
+1

Да, легенда ННГАСУ.

раскрыть ветку 1
+3
- Куда чертить-то, уже некуда?!
- До военкомата черти!

Так я отслужил уже!
Или "Я негоден! У меня военник на руках"

+3
По рассказам соседа:
Когда он учился в Горном институте (СПб) был у них препод по вышке Господариков. Сдавали ему экзамен с первого раза единицы. Со второго раза не намного больше. Из-за его не сданного экзамена много студентов были отчислены. Прозвище у него было - господь. Его любимым делом на экзамене, после того как студент не мог ответить ни на один вопрос, было попросить нарисовать вагон поезда. Студент схематически рисовал на бумаге вагон. Далее господь спрашивал чего не хватает на рисунке. Студент предполагал, что, допустим окон. Господь говорил дорисовать окна. И так до того момента, пока студент не мог ответить чего не хватает на рисунке. Далее господь брал зачетку, ставил неуд. и говорил что в вагоне не хватает самого студента и что он едет домой)
раскрыть ветку 7
+7
Простите, а почему нельзя сдавать при комиссии или сдавать другому преподавателю.
раскрыть ветку 5
-1
Комиссии можно сдавать, если не согласен с оценкой. Но мало кто этим пользуется, обычно боятся. На комиссию также попадает студент после того как несколько раз не сдал одному преподавателю.
раскрыть ветку 4
0
У нас с такими поступали довольно жестко... пару недель непрерывного ночного телефонного "пранка", например. Или еще покруче.
+1

Ну правильно, ему сказали "черти" а он "нарисовал". Чертить-то с инструментом надо =)

0

Тег "моё" ставится при демонстрации сделанного своими силами (ну уж хотя бы своих друзей, хотя это уже глупо будет). Что из поста сделано вами?

раскрыть ветку 1
+1

прослушано

-5
Ученик в Универе🤔🤔
раскрыть ветку 2
+1

ученик от слова учение, что тебе не нравится??? ну можно было написать и студент но суть та же

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: