19

Премьера новой песни Possessed

Премьера новой песни Possessed Possessed, Death Metal, Thrash Metal, США, Видео, Длиннопост, Музыка

В это сложно поверить, но!!! Спустя 33 года легендарные Possessed все же вымучили свой 3 альбом. Первые 2 вышли аж до моего рождения)

И вместе с анонсом уже сегодня представили новый трек.

Релиз "Revelations of Oblivion" состоится 10 мая.

1. Chant of Oblivion

2. No More Room in Hell

3. Dominion

4. Damned

5. Demon

6. Abandoned

7. Shadowcult

8. Omen

9. Ritual

10. The Word

11. Graven

12. Temple of Samael

Премьера новой песни Possessed Possessed, Death Metal, Thrash Metal, США, Видео, Длиннопост, Музыка

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал MorGott 1 год назад
+3

Писец , так и проходит жизнь : в те годы я такого ещё не слушал (хоть и слышал) , а сейчас уже почти не слушаю ...

+2

Ебааать!!!! Не ужели я до этого дожил!!!!

+2

Уууххх, будто кто-то откопал утерянный манускрипт метала поздних 80-х из капсулы времени. Я был бы рад возвращению подобного звучания сейчас - даже мастеринг песни сделан не современным шаблонам, а в духе старого доброго дэта.

+1

Спасибо, только уши дошли. В детстве только надписи видел. Попробую в машину, должно вставить.

0

первый раз про них слышу!!

раскрыть ветку 2
+2

Эээх молодежь!!!)))

раскрыть ветку 1
-4

хз что за молодежь. паганини, металлику, айрон мэйден знаю. а этот посесед неа.

Похожие посты
41

Ищу VHS сборник

Всех приветствую! Ищу название видеожурнала (сборника клипов), где был ведущий металхэд, блондин. Выходил на VHS, возможно финский, но европейский точно. Показывают клип, потом что-то говорит ведущий и опять клип. Начинался точно с Amorphis - Black Winter Day, также были Benediction, Brutal Truth, Gorefest - Erase и еще десяток дэтовых и около того команд. Ищу поностальгировать, так как в начале 2000х попалась случайно кассета, специально носил видак к другу копировать ее. Вроде бы давно находил на рутрекере, сейчас не нашёл. Есть похожий сборник Death Is Just The Beginning, но там без ведущего. Заранее спасибо.

68

Когда Heavy Metal трансформируется в Retrowave

\m/.

На удивление этот альбом с интерпретациями известных и тяжёлых метал-композиций на язык синтезаторов и драм-машин оказался довольно малозаметным, хотя стиль и эстетика retrowave музыки как раз набирали обороты в том далёком 2014 году.

Кто хочет поизучать/почитать про этот жанр электронной музыки подробнее - раз, два, три.
______________________________________________________________________________________________________
На альбоме под названием Metalwave Compilation: Altars of Synthness представлено 14 треков - каверов на песни 13 разных метал-групп (на Slayer сделали целых два кавера). Все треки полностью инструментальные, хотя кое-где и могли сымитировать мелодию вокала. Как и отметил ранее - выдержано всё в стилистике ретро-вейва, но, благодаря изначальному мрачному звучанию метала, все композиции звучат довольно грозно. Некоторые треки могут понравиться далеко не всем, даже с обеих сторон жанра, но большинство сделано если не на 5, то на хорошую 4-ку. Ну, во всём этом сможете убедиться сами (альбомчик всё ещё можно найти на одиноких торрентах), а я лишь предоставлю несколько особенно хороших, на мой вкус, треков для прослушивания:

______________________________________________________________________________________________________
Альбом: Metalwave Compilation: Altars of Synthness [2014]
Песня: Crystal Mountain
Исполнитель: Nitelight
Композитор: Death
Заметки: Эта песня просто невероятно органично вписалась в условия синтезаторов и драм-машинки - лишний раз подчёркивает мелодичность песенных аранжировок в поздних творениях Чака Шульдинера. Ну и, конечно, отличный выбор инструментов и звуков от исполнителя Nitelight.

Оригинал песни с альбома Symbolic (1995):

Песня: Dead Skin Mask
Исполнитель: Mach Rider
Композитор: Slayer
Заметки: Атмосферный и захватывающий трек, который будто был создан под сражение со сложным боссом уровня в какой-нибудь древней 16-битной игре.

Оригинал песни с альбома Seasons In The Abyss (1990):

Песня: Genital Grinder II
Исполнитель: Dan Terminus
Композитор: Carcass
Заметки: Сделать из угрюмой и тяжеленной песни родоначальников экстремального жанра goregrind неплохую немного танцевальную адаптацию в духе ретро-вейва? - Пожалуйста.

Оригинал песни с некоторых вариантов альбома Symphonies of Sickness (1989):

Песня: Transilvanian Hunger
Исполнитель: A Space Love Adventure
Композитор: Darkthrone
Заметки: Возможно, что некоторые поклонники жанра black metal сочтут это непозволительной ересью, но... вот так, ещё один неплохой немного танцевальный трек в духе ретро-вейва.

Оригинал песни с альбома Transilvanian Hunger (1993):

Ну, я думаю, что этого вполне хватит для ознакомления с тем, что находится на альбоме.
Надеюсь, что кому-то приглянется такая необычная и довольно редкая вещица в мире тяжёлой музыки.

https://synthesizer.bandcamp.com/album/144-v-a-metalwave-com...

P.S. И, конечно же, ещё - фломастеры, да.
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: