Прекратим продавать себя?

Прекратим продавать себя?
Автор поста оценил этот комментарий
Я хуйню чутка сморозил, но суть передана верно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, там понятно.

Мне кажется, что информационное окружение не может быть в полной мере комфортно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Завидное самообладание. Исправлю стремность своей ситуации. Это проще, чем достучаться до всех-всех-всех.
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Употребил его, чтоб подчеркнуть лишний раз всю стремность твоей ситуации.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не находитесь в такой же ситуации?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Стремно, что у тебя попы и сиси вк вызывают какие-то эмоции. И стремно, что в твоей ленте это присутствует. Не нравится что-то - оградись от этого (в случаях, когда не можешь это изменить, а щас именно тот случай).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Само слово стремно стремно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне просто было интересно, какое общество нравиться человеку, которому не очень нравиться современное общество. Откуда столько агрессии - я не понимаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за глупости. Мне очень нравится современное общество.
Да-да, меня раздражает наша любовь к показухе, но а вам нравится разве? И где вы увидели агрессию?
Не накручивайте и добра вам =)
Автор поста оценил этот комментарий
Небольшое недопонимание, да. Я имел в виду что в обществе все время есть тенденции которые не устраивают тех или иных людей. Вот мне и стало интересно, тенденции какого времени устраивали бы конкретно вас.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мне определенно нравитесь. Вы не понимаете людей, которые беспокоятся по поводу "проблем общества", но хотите узнать, тенденции какого времени интересовали бы конкретно меня. Пусть будет верхний палеолит. Надеюсь, наш глупый недоспор завершен, а ваше любопытство удовлетворено.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вы можете назвать время, когда в обществе не было нездоровых тенденций?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это к чему? И отталкиваясь от чего вы выделяете здоровые тенденции? Тенденции вообще стоит классифицировать как здоровые и нездоровые?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не очень понимаю людей которые беспокоятся по поводу "проблем общества". Потому быдловатое большинство, яркое и активное существовало практически всегда, а за ними трудно заметить людей, не проявляющих себя. Взять ту же новостную ленту - очередная дурочка постит/репостит популярную ересь, вас это раздражает, вы испытываете эмоции и соответственно запоминаете. В то же время кроме этой дурочки есть 2-3-4 человека, которые размещают что-то раз в месяц и используют соц.сети для определенных нужд. Они незаметны, никаких эмоций не вызывают, соответственно теряются на фоне более активных созданий.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя сказать, что я страшно переживаю. Мне не нравятся современные тенденции в обществе, вот и все.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
зачем пытаться лезть в чужую жизнь, вместотого, чтоб заниматься своей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так своей и занимаюсь. Когда читали пост, видели, что написало "мы...", не "они", не "вы", не "Зинка из третьего подъезда". Я в этой же дурацкой системе.
Автор поста оценил этот комментарий
Что, наткнулся на очередную даму, у которой под маской из цитат и отфотошопленных фото оказалась Зинка из третьего подъезда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Суть-то не в том, что Зинка нафотошоплена или в маске из цитат. Зинка не понимает, нормально происходящее с людьми вокруг или все же так не задумано. За комментарий спасибо, очень смешной.
показать ответы
timudag
Автор поста оценил этот комментарий
Лайки - это состязательность.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это верно