Предсказывая смерть

Хочу рассказать об одном случае, который произошел не так давно. Мистика это или внутренние переживания решать только вам. У моей сестры была подруга, назовем ее Катя. Мне на самом деле очень сложно о ней писать, потому что её смерть оставила огромную дыру в моем сердце. Моя сестра считала ее лучшей подругой, они часто проводили время вместе, устраивали ночёвки друг у друга и я более менее с ней знакома как вы понимаете. Ближе к сути. За ~неделю до ее гибели Кате привиделась ее умершая давно мать. Сказала что все будет хорошо и они скоро встретятся, сказала она эту фразу на другом языке, не помню точно каком, но Катя знала некоторые слова и сразу поняла что ее мама хотела ей сказать. Она рассказала это все моей сестре в голосовые сообщения, в этот момент я лежала рядом и тоже все слышала. После этого сна или видения Катя очень переживала что мама "заберёт ее с собой", к слову, она должна была через пару дней ехать на отдых в одно популярное курортное место (в России), не буду говорить какое. Моя сестра всячески ее отговаривала, переживала за нее , да и сама Катя не хотела ехать, но все же после уговоров мачехи, с которой у нее прекрасные отношения были, она согласилась. Знаете, мне правда до сих пор больно про нее говорить, больно было видеть ее в гробу, ее хоронили в свадебном платье, потому что ей было всего 15 лет и она не успела даже начать толком с кем-то встречаться, не говоря о свадьбе. Слезы наворачиваются. Перейду к сути. Она умерла в последний день отдыха, прыгала с тарзанки в воду и , как сказали врачи, ее сердце не выдержало , то ли прилив адреналина, то ли ещё что. Я честно не знаю, что молодого здорового ребенка могло убить в тот день. Последний день, они уже собирались уезжать домой. Ее пытались спасти, на этом же месте отдыха рядом был врач, но не смогли. Она купила подарок моей сестре, ей его передали, кулон красивый , она его хранит до сих пор. Если мне было очень больно и жаль эту девочку, не представляю какого было моей сестре потерять лучшую подругу (кто скажет что она новую найдет и вообще женской дружбы не бывает, нет же, не нужно этого говорить, вы не знаете как она переживала, у моей сестры проблемы со здоровьем начались из-за стресса и переживаний, это очень не просто). Моя мама тоже очень переживала, да вся семья сидела на успокоительных, Катя нам везде мерещилась, мы до сих пор не можем поверить что ее нет, хотя присутствовали на похоронах и видели ее собственными глазами.
Ещё один момент, помните выше я написала про голосовые сообщения об этом сне , которые Катя прислала моей сестре, они ПРОПАЛИ после ее смерти. Диалог остался обычный, где они друг друга зовут гулять , переписываются на обычные темы, а тех сообщений нет. Моя сестра точно помнит, что не удаляла ничего. Ну просто такой небольшой интересный факт, с которого мы ещё больше охренели.
Хотите верьте, хотите не верьте, но было как было, факт в том что маленький человек не успевший пожить погиб. Больше всего больно за сестру, они планировали поступать в учебное заведение вместе, да они всю жизнь планировали провести вместе, лучшие подруги как никак.

Предсказывая смерть Сон, Мистика, Смерть, Длиннопост

Ловцы снов

1.2K постов4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6762

Времена нынче тяжелые

Времена нынче тяжелые Юмор, Мобилизация, Военком, Письмо из Хогвартса, Комиксы
6250

Китайский дипломат Цао И мемом указал на причастность США к взрывам на «Северных потоках»

Китайский дипломат Цао И мемом указал на причастность США к взрывам на «Северных потоках» Политика, Северный Поток-2, Мемы
Показать полностью 1
6226

Заботливый работодатель

5596

Типы россиян

Типы россиян Юмор, Мемы, Хомяк, Картинка с текстом, Из сети
5385

Самая необходимая бесполезная вещь

5118

Рамзан Кадыров раскритиковал генерал-полковника Лапина, который руководил обороной Лимана

Рамзан Кадыров раскритиковал генерал-полковника Лапина, который руководил обороной Лимана Политика, Мнение, СВО, Украина, Рамзан Кадыров, Оценка
Показать полностью
4987

О невозможности обмануть генетику

4810

Схема сборки

Схема сборки Сборка мебели, Инструкция
4792

Ответ Sky.Lark в «Вот почему всегда так?»

Ответ Sky.Lark в «Вот почему всегда так?» Истории из жизни, Скорая помощь, Больница, Врачи, Ангел-хранитель, Ответ на пост
Показать полностью 1
4645

А что, так можно было?

А что, так можно было?
4501

Инженер

Инженер Комментарии на Пикабу, Юмор, Длиннопост, Мат, Скриншот
Показать полностью 1
4272

Юный социопат

Юный социопат Медицина, Скриншот, Reddit
Юный социопат Медицина, Скриншот, Reddit
Показать полностью 2
4187

Альфа - банк для людей с чувством юмора и рифмой

Альфа - банк для людей с чувством юмора и рифмой Альфа-банк, Служба поддержки, Сложная ситуация, Хорошее настроение, Длиннопост, Скриншот
Альфа - банк для людей с чувством юмора и рифмой Альфа-банк, Служба поддержки, Сложная ситуация, Хорошее настроение, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 4
4135

Ответ на пост «Про мобилизационный ресурс и общее распиздяйство»

Меня знаете что поражает?
4040

Открыт памятник Владимиру Меньшову

Открыт памятник Владимиру Меньшову СССР, Советское кино, Владимир Меньшов, Юлия Меньшова, Любовь и голуби, Памятник, Длиннопост

Открыт памятник Владимиру Меньшову СССР, Советское кино, Владимир Меньшов, Юлия Меньшова, Любовь и голуби, Памятник, Длиннопост
Показать полностью 4
4025

Оптическая иллюзия

Оптическая иллюзия Оптические иллюзии, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
4016

Нелетальный способ достать жемчуг

3871

Интересно, на какой день?

Интересно, на какой день?
3836

Выход найден

Выход найден Политика, Владимир Зеленский, Дмитрий Медведев, Юмор, Россия и Украина, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3805

Ответ на пост «С днём рождения»

Ответ на пост «С днём рождения» День рождения, Старость, Личное, Пикабушники, Поздравление, Ответ на пост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: