раскрыть ветку (1)
да мы сами напечтали. Замерь просто и выбери картинку. с ней в типуху, там скажешь размер и выберешь материал
Аромки были разные, а вот основа одна ,,традиционка,, 50×50 никотина 6. Пробовал готовые смеси ,,арманго,, ,,кайрос,, разных вкусов но в основном фруктовые, последняя вообще отвратитильная со вкусом мыла во рту... После нее купил пачку сиг и курю до сих пор. Самая первая основа была ,,вильвет флауд,, 70×30 вроде, с которой начинал и которая понравилась. Выбрасывать деньги на ветер жалко вернее выливать в раковину...
раскрыть ветку (1)
тогда покупай отдельно глиц, пропелен, никотин и эксперементируй. попробуй на всяк случай без аромок попарить. в крайнем случае купи пищевые не для парения и с ними попробуй.
раскрыть ветку (1)
на ароматизатор вероятнее всего. возьми основу пропелен+глиц+никотин, и аромки от разных производителей и найди свою.
показать ответы



