Ты не догоняешь что ли? Просят закрыть регистрацию из-за наплыва провакационных и агитационных политпостов. А те кто их делать соберётся, вот неожиданность, не будет ставить правильные теги, чтобы увидело больше людей.
Да, будет забавно, есть 2000 человек, кричащих о куче постов-вбросов-провокаций касательно Крыма начнут проталкивать их в горячее, хотя сами они против этого.
А как же те люди которые все время зовут модератора из за тегов, как запилю пост, так тут же появляется какой нибудь мудак и зовет модера, пусть из за таких тегов как майдан, украина тоже зовут. Заебали.
недавно писал реферат про революцию там черным по белому написано главное отличие революции это фундаментальность события,измение на всех уровнях жизни начиная от власти,заканчивая бытом, а вооруженный захват власти явлется максимумом прородителем революции! скажи разве в крыму те,кто работал не работают,или изменили график,и сравни с любой революцией!!!
мне как то даже разговарить с тобой дальше не хочется,так как ты не умеешь читать полное предложение вернеемся к моему тексту и внимательно(!) прочитаем,что я написал: "а вооруженный захват власти явлется максимумом прородителем революции!" прородителем революции,итак,прородителем октяборьской революции оказался вооруженный захват власти... пабам,а теперь внимательно вникнем,что было при октяборьской революции:http://ru.wikipedia.org/wiki/Октябрьская_революция почитайте хотя бы тут,если не считаете википедию информативным источником даю ссылку на реферат http://bibliofond.ru/view.aspx?id=521600 здесь все очень подробн написано,что произошел не только военный захват власти...
все таки ты издеваешься, "революции на Украине не было - был вооруженный захват власти." "И еще. Что по твоему революция? Одно из понятий это вооруженный захват власти." я тебе пишу,что это не одно из понятий революции,а только его предпосылка,а ты все пытаешься спихнуть на свой лад
"здесь все очень подробн написано,что произошел не только военный захват власти... " - ты писал? ты. а раз ты написал "не только военный захват власти...", то он тоже имел место быть (военный захват власти).
я написал: "значит вооруженный захват власти одна из составляющих революции? логично из твоих слов."
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ты писал не мне "+3 nickclick отправлено 6 часов назад # И еще. Что по твоему революция? Одно из понятий это вооруженный захват власти." А Я ТЕБЕ ПИШУ ЧТО ВООРУЖЕННЫЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ НЕ ОДНО ИЗ ПОНЯТИЙ .... ПО ОТЕЛЬНОСТИ ВООРУЖЕНЫЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕВОЛЮЦИЕЙ,А ЕСЛИ РЕВОЛЮЦИЯ ПРОИЗОЙДЕТ ЯСЕНЬ ПЕНЬ ЧТО ЗАХВАТ ВЛАСТИ БУДЕТ ОДНОЙ ИЗ СОСТОВЛЯЮЩИХ
Хронологическая цепочка событий: 1) Крым, майдан, украина, революция, Киев, референдум. И нет проблем. 2) Так можно революцию в своей стране проебать) 3) революции на Украине не было - был вооруженный захват власти. 4) Так поставь тэг: "вооруженный захват власти" Умник.
А если просто перевести на украинский язык эти теги? Или составлять сочетания с предложенным тобой тегами. Я уже не говорю про ошибки/опечатки. Все возможное теги ты вряд ли сможешь добавить, так что проскакивать все равно будет
Не поможет. В любой политической новости про Украину вылезает куча аккаунтов созданных неделю, пару недель назад, без постов и с всего парой комментов. Провокаторов на пикабу хоть жопой ешь.
Лучше не пропускать провокационные посты, правда кто послушает человека с 1-но дневной регистрацией.
P.S. Модеры, я так понимаю, что вы только выпиливаете баяны и ссылки на все ресурсы которые касаются Украинских новостей. Но не ужели нельзя сразу на корню пресекать провокационные посты, хотя бы в период настолько накалившейся ситуации? Сами стимулируете на разведения срачей, что потом люди ноют: "пикабу уже не торт". Вы прекрасно знаете, что здесь кроме русских сидят люди другой национальности. Но вы не забывайте, вы не только украинцев стравливаете с русскими, но и своих тоже. P.P.S. Долгих лет жизни вам пикабушники...Я вполне серьёзно.