Предельное похмелье

Я проснулся в углу комнаты с кроссовком под головой. Мне было очень комфортно. Сознание было ясное. Я ещё не осознавал глубины своего похмелья. Я пошевелился и всё осознал. На вопрос почему я в углу жена ответила философски: типа загляни внутрь себя и найди там ответ, спроси у себя , что то такое. На моем спальном месте лежали мои джинсы. Так как будто я их фоткал, чтобы продать на Авито.
Горячая ванна расширит мои сосуды! Прекрасная мысль! Потратил все последние силы чтобы набрать ванну. И когда лёг понял что я в куртке! Я в своей кожаной осенней куртке! Лежу в ванной, и мне хорошо. Жена пробубнила о какой то роковой ошибке в жизни. На что я сказал, что если ей ещё нужен муж, то нужно принести пиво. О боги! Великое библейское чудо! Она ушла за пивом!
Позвонила и как маленькая, начала спрашивать где можно купить пиво после восьми. Я был и зол что она разбудила меня в ванной, и благодарен что спасла телефон от воды. Который был в последнем сухом кармане куртки. И удивлен что время вечер. Клянусь думал ,что сейчас десять утра. На телефоне последние фотки смазанные, и видео где я бухущий уверяю себя завтрашнего, что я вел себя прилично, танцевал скромно и стыдиться нечего. Это похмелье нового уровня. Даже нож в спине я бы не сразу заметил. Вот лежу в ванной, пишу этот текст, жду пиво. И молю богов о пощаде!