Предательство

С 29го июля по 5е августа отдыхали в Турции. В басике "столкнулись" с парой. Русская и турок. Их разделяют тысячи километров. Она летает к нему каждый год. Она его любит. Он маломальски по русски изъясняется. И тоже любит её. Прекрасная пара.
Но.
- Где работаешь? - спросил я
- Не работаю. - ответила она.
- Отель не дешёвый. Турок твой оплачивает?
- Не. Муж.
В смысле, блядь, муж??!! 1!
Да, оказалось у неё муж и сын. А любит она обоих. Обоих мужиков. Тот, российский, не знает о её похождениях.
Чувак, если у тебя жена Ольга каждый год летает в Турцию, знай, ты рогоносец.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
355
Автор поста оценил этот комментарий

ТС задаёт героине вопросы о достатке. Героиня послушно отчитывается.. Хм. Кажется, у ТСа когда-то не сложилось с некой Олей.

раскрыть ветку (10)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я по студенчеству таксовал на своём рыдване, задолго до этохи яндекс-такси. Уверяю вас - люди иногда рассказывают очень личные истории.

50
Автор поста оценил этот комментарий
Думается все банальнее, отдых, градусы, никто не узнает, почему б не открыться, хотя котолампа не отвергается
31
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не умеете общаться так, чтобы вам рассказывали личные вещи? При правильном подходе можно узнать о человеке очень много, гораздо больше чем, то что он готов рассказать о себе, если его спорить об этом.

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

На отдыхе на курорте у левой тетки, находясь там, по словам ТС, со своей женой? Даже представить сложно чела, который будет с этим заморачиваться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну не все собеседникам паяльник в жопу засовывают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как же вы далеко от реальности

17
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что котопрожектор целый.

2
Автор поста оценил этот комментарий
ТС - тот самый турок!
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

— Я посрал

— Где пруфы, ♂️Billy♂️? Нам нужны пруфы!

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку