Праздник пришёл и ко мне

Коробки лежали все красивые такие на столе со среды, но подобраться к ним раньше выходных решительно не было сил и времени. Интрига сохранялась.

Праздник пришёл и ко мне Обмен подарками, Тайный Санта

Первым свертком оказались шоколадки, стопроцентно попавшие в мои вкусы. Шоколад с тыквенной начинкой, где ты был все эти годы, я чувствую себя так, словно встретил любовь всей жизни в глубокой старости. С мятной начинкой - контрольный в голову :D

Чудесный блокнот. Мне так нравятся матовые обложки, на которых некоторые элементы выделены лаковым покрытием.

Орешки всегда уходят быстро, а на деревянный ящичек уже построены крафтовые планы. Можно сделать крутую подложку под мыло с люфой.

Иии наконец жемчужина, самая большая коробка, открытая последней. Не знаю, как мой альтруист угадал, что именно эту модель, купленную как памятный сувенир, я не довёз в багаже из Питера несколько лет назад. К лету точно сделаю новый покрасочный бокс с нормальной вытяжкой и начну собирать уже в новой квартире.

Праздник пришёл и ко мне Обмен подарками, Тайный Санта

Спасибо моему альтруисту за чудесный подарок. Предчувствия меня не обманули 🖤

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчик

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=