Праздник к нам приходит!

А вот и мой подарок от Тайного Санты приехал! Я так ждала его, но получив извещение, ещё пару дней не могла дойти до почты и сегодня, наконец вприпрыжку добежав и отстояв огромную очередь, я его получила! Нетерпение было так велико, что я хотела вскрыть его прямо на почте!Сдержалась и донесла до дома. И что же я увидела, открыв коробку? Оказывается мой Санта - такая же подарочная маньячка, как и я! Столько всего!

Праздник к нам приходит! Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Милота, Новый Год, Подарки, Анонимные дед морозы, Длиннопост

*кот не из подарка, местный дармоед.


Что же в подарке?

- мыло ручной работы, новогоднее, вкусно пахнущее и очень милое;

Праздник к нам приходит! Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Милота, Новый Год, Подарки, Анонимные дед морозы, Длиннопост

- открытка с видами Санкт-Петербурга и магнит с родины автора подарка;

Праздник к нам приходит! Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Милота, Новый Год, Подарки, Анонимные дед морозы, Длиннопост

- чай в ёлочном шарике;

Праздник к нам приходит! Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Милота, Новый Год, Подарки, Анонимные дед морозы, Длиннопост

- "меланхоличный" блокнот(как назвала его Санта);

Праздник к нам приходит! Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Милота, Новый Год, Подарки, Анонимные дед морозы, Длиннопост

- конфеты (прошу заметить каждый вид в отдельном подарочном пакете, прелесть просто!);

Праздник к нам приходит! Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Милота, Новый Год, Подарки, Анонимные дед морозы, Длиннопост

- а также трогательное письмо😍и непонятная, но милая штука со спанч бобом (Санта, если ты тут, объясни, пожалуйста, её назначение! Моё единственное предположение, что это - протирашка для телефона, но скорее всего я ошибаюсь)

Праздник к нам приходит! Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Милота, Новый Год, Подарки, Анонимные дед морозы, Длиннопост

Хочу сказать огромное спасибо моему Тайному Санте - А. из Пушкина(СПб), ты просто суперСанта!!!

И, конечно же, спасибо @RazgulGormonov за организацию всей этой новогодней вакханалии! Я в восторге! Обязательно буду участвовать ещё!


P.S.1. Я в шоке от количества участников! Когда я регистрировалась на сайте, в проекте было 37 человек. Сегодня я случайно увидела цифру 676 и обалдела)) Так здорово, что столько людей хотят сделать маленькое чудо для незнакомца! Ура, товарищи :)))


P.S.2.Осознала, что мой подарок пока не готов к отправке и нуждается в некоторой доработке до идеального состояния. Так что, дорогой мой адресат, придётся тебе ещё немного подождать :)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=