-316

Позитивный Поход.

Вообще, я любительница постить СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ.😋😊
Иногда напишешь что-нибудь в интернете, добавишь все нужные КАРТИНКИ илииА_Н_И_М_Е, и сразу тепло на душе😋😋😋.Кау пеЛ один белорусский певец МАКС КОРЖ, Каииффф.😍😍😍
Но иногда я встречаю тех, кто не любит прсоставлять мой ЮМОР.🤐😶😑 Они говорят. Что я СУМАСШЕДШАЯ и НЕНОРМАДЬНАЯ(((😒😒😒(. Но это не так. 🤦🤦🤦. ((((
Я вообще за ДОБРЫЙ И ПОЗИТИВНЫЙ ПИКАБУ💁 поэтому, если вы думаете, что нужно постить НЕГАТИВ😤😤😤, ТО перестаньте так думать, ведь ННГАТИВА иьак полно.🤦🙅🙅. Поэтому я объявляю ПОЩИТИВНЫЙ поход на Пикабу.✝️✝️✝️✝️ Если вы пишете неПОЩИТИВНО😒😒, то я поставлю вам минус.👼👼👼. Так что будьте осторожнее))))🤷🤷🤺👯💪

Позитивный Поход. Негатив, Позитив

#comment_142774420

Найдены возможные дубликаты

+35
Иллюстрация к комментарию
+14
АХ ТЫЖ ЕБАНЫЙ ТЫ БЛЯТЬ, МОИ ГЛОЗА!!!
+29
Ебыный стыд, детё, пожалуйста удались с пикабу!)
ещё комментарии
+24

😃😃😃😊😊🐢🌮🍣🍣🍏🏩🎱🏆🏃⛳⚾🚎🚇🚐🚐🚐👟👔👡👢👖🎩👗👜💊💉💷💶💣🔪💴🎒👝👛💰💳💲💹🔔🚬💱📒📑📜🚪🔬📗📘📕🔭🔮📙📖📰📚🔦🔋📔📛🎋🎇🎃🎄🎉🎎📱🎊🎀🎁🎍📲📟🎏🎂🎈🎌☎📞🎐🎆📠📭📣📡📬📦✉📮💬💭📤📨📩📥✒✏📯📪📫📢📝📁💽📐📍💾📂📃💿📌📎📆📄📊📅✂💺📇📈🎮🎬📉⛺🎥🎲🎰📷🎡🎢📹🃏🎴🎦🎠🎪🎭🀄🎯🎫🎨〽🎶📺📻🎼🏏🏐🎻📀📼🎹🏑🏒🎷🎧🎤🎺🏓🏸🎸🎵🎖🕸🏹🕎🍽🎗🎞🖼📿🛐🛎🎟🏷🛏🕶🛍🛋🕹🎙🕰🕷🗂🕯🎚🎛🗞🗒🗓🗳🖥🖨🖋🖇🗃🖊🖱🖲🗄🗄🗑🖍📽🛌🗝🛠🏅📸🗜🗡🏴🛡🏳🛢🔟⌛♍♎⏰🔝🔙♈♏♐♉🔛🔜♊♑♒♋🔚⏳♌♓🔠🚱⛎🔱🅰🔡🔢🅱🔯🚻🆎🔣🔤🅾🚮🚯💮➿📶💯🚰🆒♻📳📴🚭🆗🆕🚩📵🚹⚠🆘🆙🈁🚺🚼🔞🆓🆖⛔♿®🈸🆚🈲🈹©™🈂🈳🈴🈺🈚🈯🉐🈵🈶🉑㊗⭕㊙🈷💡✴❌❎✳💤💢➕ℹ🚫➖🔥💥✖✅✔➗💨💦💠🔗🕕🕝💫🕳🕒🕡🕖🕞🕛🕧🕓🕢🕗🕟🕐🕜🕔🕣🕘🕠🕑↔↗➡⤴⤵↘⬇⏪⏫↙⬅⏬⏩↖⬆↕🌠🔵◀▶🔽⚫⚪▫▪🔳🔼❇🔲◾◽◻⭐✨🔴🌟◼〰🔻⬜⬛❔➰♠❓🔸🔹❕♥♣❗🔶🔷‼♦🆔🔺⁉🔀🔐🔑↩☑🔁🔂🔘🆑🔍🔎🔄📧🔖🔒🔓🔏🔅🔆🔃↪:-DB-):-):-(:-$:-!;-):-P:-[O:-)O:-)=-O:-* :-\ :'(:O😑😕😠😇😈😬😡😉😂😃😯😢😞🙌🙋😫😓😎😜😝😌🙌🙍😔🙆🙅😏😚👪👫👬👭👴👩🙉🙈👨👧💩👶💏👵👤👥👮💑👦❤💙💚💛💜💓💔💋👀💪👅👄🗣🤖👣👃💀👿👂👁💙💔💋👀💕👍☝👆👎💖💗👌👇👈✊💘💝✌👉👋✋💞💟👊👏🐕🐭🐣🐤🐹🐶🐩 

раскрыть ветку 3
+20

У меня от такой хуйни на старом телефоне приложения вылетали.

-73
Вы на правильном пути)))😉😉
раскрыть ветку 1
+2

Я его прошел. А это опыт, который мне не пригодился.

ещё комментарии
+15

Но ведь это не позитив 🙅🙅 Почему? 🤷🤔🙄 Потому что нет чувства меры и уместности.

Не мне вас переубеждать, смысла лезть в чужую голову нет, но позитив кроется не в красивой картинке и смайлах.

А если смотреть на реакцию пикабущников, ваши комментарии почему то вызывают у них не позитив, а совсем наоборот. Странно, не так ли? :3

ещё комментарии
+10

ĦþūßĘŤċŦßýłØ, çþĴìýĎĘÞ

Мы теряем психологиню? Уникальный контент, просвещающий массы уступил место богомерзкому флуду, который своей однообразностью потакает унылой серости в которой утопает мир? Где же ты, тот путь, что сиял ярче звёзд, вдохновляя меня? Неужто надеждам суждено растаять и мы больше никогда не увидим авторского контента, согревающего нам сердца своей ламповостью? (Ну кому-то он другое место согревает, но не будем о грустном)

ещё комментарии
+3
Подруга, за что бан то?
раскрыть ветку 2
-1
Я целый месяц ждал уникального контента, а он, оказывается, был. Добавьте меня пожалуйста в чатик свидетелей.
-28
За флуд)))
ещё комментарий
+1
Психологиня?
0
Приветствую тебя, мой любознательный друг! Этот коммент предназначен для того, чтобы помочь тебе найти ответы на вопросы: кто такая VikaFonDerLain, она же NightPrincess, откуда у неё группа фанатов, называющих себя «Свидетели Психолога».

Для начала краткая характеристика:

"психолог" с кучей аккаунтов и завышенным чсв, считает себя генератором оригинального юмора, недоступного примитивному быдлу, а пикабушников собственно примитивным быдлом. Каждый свой аккаунт начинает с накрутки рейта на постах с баша, твиттера и тиндера, потом сливается в "оригинальность". В какой-то момент начинает выражать своё мнение под чужими постами, за что закономерно огребает сотни минусов. Есть мнение, что готовит завтрак, обед и ужин на горящих от праведного гнева пердаках пикабушников. Считает себя современным Ван Гогом, однако игнорирует советы последовать примеру классика.

VikaFonDerLain – особа с многовековой историей на Пикабу, начавшая свой путь в древние времена, когда динозавры ходили по Земле, Пикабу был ламповым, а Циник ещё не скатился. Она называет себя психологом (так мы её для удобства и будем дальше обозначать) и непризнанным талантом, чьи авторские работы нещадно минусятся тёмными личностями. Имеет немалое количество аккаунтов, созданных под копирку: сначала набивается рейт, затем начинает его сливать в комментах и постах либо лютым моралфажничеством и вахтёрством ( #comment_69945928

#comment_70579036

#comment_127901659 https://pikabu.ru/story/rubrika_psikhologi_shutyat_6411569), либо «юмором-не-для-всех». От того, что её опусы не заходят широкой аудитории, начинает бомбить ещё сильнее и становится похожа на жирного тролля. Как правило, перед самым сливом её акки пестрят постами – обращениями, в которых либо угрозы пикабушникам, либо нытьё о непризнанном гении. Аккаунты то признаёт своими, то отмазывается, называя всё это безобразие невинным совпадением. Список её акков можно посмотреть здесь #comment_127702634, так же добавив к ним акк @MrKattie и @TanyaDelRey (пруф: #comment_139856171), После наших попыток призвать ТСа к ответу, модерация прониклась ситуацией и навесила на психолога шэдоу-бан за наличие мультиков и токсичное поведение: #comment_135209167.

Есть несколько мнений о причинах подобного поведения психолога. Самые популярные:

— Лютый упорный троллинг ради троллинга, длящийся уже минимум пару лет, что довольно сомнительно. Мало кому не надоест это занятие в течение такого большого временного периода;

— Социальный эксперимент или исследование. Тоже давно бы завершилось, так как нет смысла растягивать на такой длительный срок;

— Реальная обида или детская наивность, но долго биться головой об стену не каждому понравится и долго бы это не продолжалось. В конце концов люди взрослеют и взгляды меняются;

— Какое-то психическое расстройство, связанное с неуемной жаждой внимания, признания и похвалы, стремление поддерживать тенденцию и быть неотъемлемой частью сайта как некоторые другие личности.

Лично я склоняюсь к последнему, ибо будь это адекватный человек, он бы прислушался к советам, которых было немало, и не вызывал бы у пикабушников жжение очка. Она же систематически игнорирует всю критику и увещевания, продолжая противопоставлять себя всему сайту, выделяя из массы нескольких человек, которых считает такими же особенными, как и она сама.

После шэдоу-бана аккаунта @TanyaDelRey, её поведение изменилось в худшую сторону благодаря новому действующему лицу, который, видимо, дал ей второе дыхание и рейт психолога начал стремительно падать.

С уважением, Злобные Тролли - свидетели психолога.
0
@moderator, а можно, пожалуйста, проверить на мультиакк ТСа и @TanyaDelRey?
ещё комментарии
0

Лол, подмостовый с /а/?
ИЛИ С /b/, СУКА? НА ЛАМПУ СМОТРИ!!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: