Поздравление от начальства

На прошлой фирме работал на большом проекте. Выпустили новую версию продукта, успешно запустили, получили хорошие отзывы от заказчика. И к нам из Москвы приехало руководство поздравить нас по этому поводу.
Свободные места были рядом с моим рабочим местом, куда они и сели. Наушники у меня были одеты, но музыка играла тихо и я слышал о чем они говорят. Собрались трое начальников, встали рядом с моим столом и стали обсуждать как нас поздравить. Далее их диалог.
- Ребята хорошо поработали, молодцы. Давайте их поздравим
- Да, давайте
- Я предлагаю заказать пиццы и купить им шампанское
- Еще фруктов купить
- Хорошо с продуктами определились, кто пойдет покупать?
- Я занят, много работы
- А я легко одета, на улице дождь идет
- А мне просто лень идти
- Ну что, тогда просто скажем, что они хорошо поработали и пусть дальше также работают
- Да, давайте так
- Хорошо, значит с поздравлением мы определились

Спустя 15 минут нас собрало начальство. Рассказали нам какие мы молодцы. А пиццу с шампанским мы так и не увидели.
28
Автор поста оценил этот комментарий

"Начальник сегодня приехал на работу, на новом BMW.

- Хороший автомобиль - сказал я, когда он вышел.

- Ну - сказал он, заметив мои восхищенные взгляды - Трудись, не покладая рук и не жалея времени, и в следующем году у меня будет машина ещё круче."

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил случай.

У друга на работе не платили ЗП очень долго, месяц или больше. И вдруг приезжает начальник на новой машине. И ее стоимость по грубой прикидке совпадает с задолженностью перед персоналом.

107
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чего ж ты растерялся, надо было повернуться и сказать: - Я схожу!

Весь коллектив подвел!

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, да я как то не догадался. Удивлен был.

Или надо было на весь кабинет крикнуть: "Люди! Нужны добровольцы за продуктами сходить."

42
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Всё, по полной застыдили))) Буду еще внимательней перечитывать написанный текст.

И не лень ведь тебе было смотреть другие посты))) 

39
Автор поста оценил этот комментарий
А наушники во что были одеты?
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Стыдно-стыдно мне. Но я зато мягкие знаки правильно ставлю. Не все так плохо))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
откуда кадр?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Несносные боссы" 

не помню первые или вторые

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ебнутое начальство, мы с нашим директором и в пейнтбол играли и шашлык точили.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас в новой фирме, с начальником в Мортал Комбат играли))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

фуфло. Прихело начальство и не смогло заказать пиццы по телефону ? Фейк 100%

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Экономия(( Когда у нас был Руководитель проекта в нашем офисе. Не в Москве. Он "выбивал" нам пиццы за каждый релиз. Но потом его убрали и поставили Руководителя проекта из Москвы. И все "плюшки-пиццы"  пропали.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Работал в одной сети магазинов, которую открывали совместно с французами. По первости управляющим сидел француз. Бесплатные обеды, приличная зарплата, удобный график... Прошло больше года и сеть передают москвичам. Через месяц исчезают халявные обеды, чрез три "Что тому вас зарплата давно не индексировалась!" и зп обрезаетмя на треть, хуй ли, кризис. А потом рабочие часы увеличиваются на два, за те же деньги и начинается страшная текучка, при которой инвентаризация в магазине проходит в полтора-два ляма в минус. Потому что "Ну и увальняйтесь, у нас в очереди на работу сотни стоят!", в количестве то выиграли, а вот в качестве...
Так что москвичи любое дело превратятся в гавно, ради мверхприбыли именно сегодня.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал, очень похоже что у меня на прошлой фирме было. Надо было перерабатывать по 1-2 часа. Без оплаты за переработки. Если уходил вовремя, на след день звонили из Москвы и надо было объяснять почему рано ушел и бросил коллег.  На вопросы об оплате за переработки отвечали: оплачивать не будем (уже не помню почему). Но можно использовать как отгул, но только через полгода, раньше нельзя.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и на доставку тратиться?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А деньги я думаю выделили на поздравление. Просто себе оставили их.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А в вашем городе еще не умеют в доставку продуктов из супермаркета?

Или просто руководители зажопились?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Экономия. Часть руководства изначально в Питере была. В нашем офисе. А потом всех убрали и московских поставили. После этого стали сильно экономить на нашем офисе. Тк некому было просить-требовать нам какие то "плюшки-пиццы".

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А остальные сотрудники не слышали или у Вас личный кабинет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все музыку слушают, может не обратили внимание. Я в самом углу  сидел и  там 4 стола. Трое людей, сидящих со мной в углу, были в командировке. Их место начальство и заняли

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не в Газпроме парень работает, явно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Там совсем не Газпром был)))

показать ответы