13

Поясни за анат)

В преддверии учебного года. Рекомендовано для увеселительного прочтения.

Анатомия — символ выебонов особо горделивых первокурсников меда перед всей планетой.

Последнее время подозреваю, что в сети есть практические советы о том, как себя вести после первого занятия по анату:
1. Обязательно по пути домой достань руководство по анатомии (форматом не меньше, чем атлас Сенильникова), раскрой его на странице с органами половой системы, да так, чтоб книга практически лежала на коленях рядом сидящих людей.
2. Перед уходом хорошенько прополощи халат в формалине, чтоб запах распространился на всю ветку метро
3. Между остановками громко заяви: "Ой, там 2 трупа, на обоих мышцы хорошо сохранились".
4. Готово! Теперь все вокруг знают, что ты не только долбаеб, но и ещё каким-то чудом проник в мед.
Оскорблением врачей не считается, сама студент-медик,чистой воды самоирония.)))
Не мое)))

Дубликаты не найдены

+1

Училась и там, где матан, и там где анатомия. Блин...Ну есть чем гордиться студентам-медикам и заявлять всему миру, что ты это учишь и даже возможно выучишь.

Перл от преподавателя:

"Не надо в мозг тыкать! Их, мозгов, на всю аудиторию три - препаратов два и мой. Испортите препарат, а свой я не дам, как будем сдавать?"

0

к этому всему еще и сопромат покурить)))))

0

атлас сИнЕльникова же. Любимая книжка детства

раскрыть ветку 1
-1
Да,точно. Сразу не заметила, а исправлять уже поздно
0

знакомая как то сдавала пат анатомию, готовилась, нервничала и снова готовилась, и вот вечер перед сдачей, сидим у нее, я чай пю, она готовится, и вдруг громко восклицает: "нет ну это какая то жопа!!!" и, пряча лицо в ладонях, начинает всхлипывать. заглядываю в книгу, и в прямь, его величество анус на картинке...

0

Вот есть матан, а есть, оказывается, патан. Одна буковка другая, а какая разница!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: