43

Поворот не туда

Я однажды пришла в спортзал и решила как многие вокруг позаниматься в наушниках. Запустила музыку, еду на велотренажере. И вдруг телефон мне сообщает: сбросьте скорость, через 700 метров поворот налево. Меня чуть не унесло вместе с тренажером от неожиданности - оказалось, телефон подтянул в плеер аудиофайлы навигатора.

Дубликаты не найдены

+6

Враки. нет такой фразы в навигаторах целиком. Там куски фраз. Налево направо, сто двести триста четыреста... И аудиоплеер будет воспроизводить их по очереди. 

раскрыть ветку 6
-1
Враки. нет такой фразы в навигаторах целиком
В эстонском есть. Ведь только в нем скорость надо сбавлять почти за километр до маневра.
раскрыть ветку 3
+3

У меня был новител, так на трассе баба мне говорила "Приготовьтесь, через двести километров поворот направо". Я блять ездить спокойно не мог по трассе)

раскрыть ветку 2
-1
Есть кастомные озвучки.
раскрыть ветку 1
+3

И? В кастомной озвучке не меняют содержимое  звуковых файлов.  Тиолько переозвучивают их. А как было в файле 700.mp3 записано "семьсот" так и останется, просто другим голосом.

Тупо говоря в программе есть "при выполнении этих условий озвучить файлы speed.mp3 h.mp3 100.mp3 m.mpr3 turn.mp3 left.mp3". При воспроизведении плеером плеер будет их воспроизводить по алфавиту.

0

А потом помолчал и спросил: Блин, ну и где мы?

-1

Скорость то сбросили?

раскрыть ветку 2
0

сбросила,и тут в нее  маршрутка вьехала

-1

Скорость-то.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: