Поворот не туда

Я однажды пришла в спортзал и решила как многие вокруг позаниматься в наушниках. Запустила музыку, еду на велотренажере. И вдруг телефон мне сообщает: сбросьте скорость, через 700 метров поворот налево. Меня чуть не унесло вместе с тренажером от неожиданности - оказалось, телефон подтянул в плеер аудиофайлы навигатора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Враки. нет такой фразы в навигаторах целиком. Там куски фраз. Налево направо, сто двести триста четыреста... И аудиоплеер будет воспроизводить их по очереди. 

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Враки. нет такой фразы в навигаторах целиком
В эстонском есть. Ведь только в нем скорость надо сбавлять почти за километр до маневра.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был новител, так на трассе баба мне говорила "Приготовьтесь, через двести километров поворот направо". Я блять ездить спокойно не мог по трассе)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и чем закончилось? Приготовились в итоге?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда был готов как пионер)

Автор поста оценил этот комментарий
Есть кастомные озвучки.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И? В кастомной озвучке не меняют содержимое  звуковых файлов.  Тиолько переозвучивают их. А как было в файле 700.mp3 записано "семьсот" так и останется, просто другим голосом.

Тупо говоря в программе есть "при выполнении этих условий озвучить файлы speed.mp3 h.mp3 100.mp3 m.mpr3 turn.mp3 left.mp3". При воспроизведении плеером плеер будет их воспроизводить по алфавиту.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку