lankard Поведение на пешеходном переходе 1 год назад Девушки, милые, ну почему когда вы переходите по зебре вы это делаете нарочито медленно? Ведь за рулем то люди, которые вас пропускают, могут спешить. [моё] Негатив Вопрос Зебра Пешеходный переход Текст Ещё 0