Потому что

Потому что

Twitter

9.9K постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
752
Автор поста оценил этот комментарий
На днях колеса продавал на Авито. При встрече чел " причина продажи",? Ну я ему вопросом на тупой вопрос. " Причина покупки" тот в ступоре пару секунд и выдает "нужны колеса" я отвечаю, что мне не нужны колеса
раскрыть ветку (23)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вопрос-то понятный, если не ерничать. Человек иосказательно интересуется, нет ли проблем с колесами.

раскрыть ветку (15)
57
Автор поста оценил этот комментарий

интересуйся прямосказательно =)

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

бхаха, а на прямосказательный вопрос тебе так честно и ответят, да да.

Вопрос "причина продажи" - это еще недостаточно иносказательно. Люди так возмущаются иносказательности, ну так сами же вынуждают ложью, нет? Да и почему они так возмущаются таким вопросам? Неужто им есть что скрывать, и этот вопрос попал в точку?

раскрыть ветку (10)
32
Автор поста оценил этот комментарий

или я тупой или люди которых вы защищаете.

т.е. на вопрос "причина продажи?" я отвечу "ДА ПРОСТО ГОВНО ТОВАР УЖЕ СЛОМАЛСЯ И ВСЕ ТАКОЕ" а на вопрос "товар говно?" я конечно умолчу?) серьезно?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть и честные продавцы :)) https://www.avito.ru/neftekamsk/mototsikly_i_mototehnika/suz...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для ЛЛ.
P.S. Что мешало просто прикрепить скрин?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так там весь смысл в описании)
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бхаха, а на прямосказательный вопрос тебе так честно и ответят, да да.
Ну подразумевается как бы.
Приедешь балансировать а они не круглые нихуя или в ножевом бою как манекены использовались. А так появляется моральное право тебе их на голову надеть потом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скромность не позволяет ему прямо спросить, не дырявые ли ваши колеса и не из-за грыж ли вы их продаете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он задал вопрос при осмотре их. Потому что с ними все было в порядке. Сомнения видимо какие. Поэтому вопрос и был глупым.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А продавец так сразу и расскажет , что там не так
11
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, ты не понял, ему нужны другие колёса
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы уехать?)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы улететь
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так это винт нужен
1
Автор поста оценил этот комментарий
«Нужны деньги»
Автор поста оценил этот комментарий

Причина уклонения от вопроса?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Находится в ванне с конём и огурцами
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку