Наверное, кто в теме, слюни пускают при его виде. Для несведущих же это: о, мотоцикл!
раскрыть ветку (5)
Для несведущего это очень красивый мотоцикл. А сведущие, наверное, понимают, что и жрёт как не в себя, и запчасти дорогие.
раскрыть ветку (2)
Да не, это на любителя. Мне не нравится маленький дорожный просвет и никакие ходы подвески. По плохим дорогам не поедешь, каждый лежачий полицейский отдаётся болью в копчике, с асфальта вообще не съедешь.
Я слюни пускаю при виде крутых турэндуро и эндуро, а Харлей у меня никаких эмоций не вызывает.
Наверное, кто в теме, слюни пускают при его видеВ какой надо быть теме, чтоб пускать слюни при виде вполне дефолтного фатбоя?

Мото
6.8K постов12.3K подписчиков
Правила сообщества
Запрещается оскорбление и провокации членов мото-сообщества