Пост-знакомство. Фабрика 89
Даже не знаю с чего начать:)
Примерно с этого:
Пошёл я вчера спать, и зашёл перед сном в телеграмм, а там мой ник в победителях!
Бужу жену, и состоялся такой разговор:
Шутки-шутками, но во-первых: здравствуйте, дамы и господа:)
Во-вторых: Александр, 36 лет.
Дадада, может это промысел богов? Магия чисел? Нумерология?
По образованию: инженер по ТБ, но никогда им не работал)
Был и мойщиком, и помощником краснодеревщика, и планировал ремонты самолётов, и дефектоскопией 6 лет занимался.
Сейчас я обычный продавец
Продаю взрвывозащищенное электрооборудование, а по модному: аж цельный "менеджер"! (Звуки песни Шнура)
Жена, дети есть, безумно умные и красивые все:) (особенно я).
Замечательный бараш имеется, ручной, заводной:)
Хобби... ну так и не сказать) были игры на пк, теперь вот в двадцатиоднолетнем старом немецком авто ковыряюсь, детьми занимаюсь) (хорошо хоть не наоборот)
Мангал, казан и все что с ними связано люблю:
*видео с запахом
Мечта? Безбедная и беззаботная жизнь моим близким!)
На что бы я потратил деньги? Прямо не скажу, авто 21 год, дом свой, участок.
Хочу открыть СТО, для начала планирую с шиномонтажа начать)
Всем благ и процветания:)
Всем нашего Котю)









Фабрика Счастливчиков
528 постов12.7K подписчиков
Правила сообщества
Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:
1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)
2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)
3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)
Правила могут быть дополнены.